Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11877 1007213

Текущий рейтинг:
#771 в Юмористическое фэнтези
#1498 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 20:04:49

когда то читала,с удовольствием перечитываю,а потом перейду ко 2й части:)))

avatar
27.10.2020, 15:43:24

Прочитала все 3 романа из этой серии, спасибо, очень понравилось! Пошла читать дальше...

avatar
26.10.2020, 17:47:03

Благодарю за вашу интересную историю))). Пошла читать продолжение!

avatar
19.10.2020, 16:17:22

Большое спасибо! Очень миленькая с юмором книга! С удовольствием буду читать продолжение. Успехов автору и вдохновения!

avatar
18.07.2020, 20:48:14

Спасибо.) Мне понравилось, было интересно читать)

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно узнать как сложится дела у героев.

Не читабельно дважды начинала, скучно, обыденно.

avatar
14.02.2020, 23:19:53

Мне нравятся другие ваши книги,НО эту читать просто невозможно - неинтересно, к сожалению...

avatar
07.02.2020, 20:32:45

Спасибо, книга очень понравилась.

avatar
11.12.2019, 23:26:20

Вместо 14 главы два раза 15....
Когда сможете исправить?

avatar
18.10.2019, 00:38:00

Спасибо, очень интересно !

Потрясающе! Великолепно!

А где 14 глава? Почему-то повторяется 2 раза 15. Пожалуйста, автор, проверьте.

Действительно, нумерация глав правильная, но текст в них одинаковый. И как читать?

спасибо за чудесную историю

Спасибо большое за чудесную книгу!!!❤⚘❤⚘❤

avatar
11.06.2019, 01:11:42

Спасибо,за увлекательную книгу! Стиль изложения очень понравился с юморком! Читала с удовольствием! Лёгкого пера и вдохновения,автору!
Пишите нам на радость! Иду за второй книгой!

avatar
22.04.2019, 15:32:53

А визулизации нет?

Спасибо Вам!!! Очень интересно!!!!

avatar
29.03.2019, 11:17:30

Спасибо! Замечательная история!