https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629391261_6.jpg
Чужой мир - мои правила
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...
#776 в Юмористическое фэнтези
#1506 в Попаданцы в другие миры
19.04.2017 — 06.05.2017
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, зимой в Калифорнии совсем не жарко, летом только. В апреле я куталась в тёплую кофту. Ну а уж холоднющий в любой сезон океан... тёплое что-то, это о Майами героине мечтать надо было.
где глава14?
Глава14 и глава15 - абсолютно одинаковы. Повтор.
Моя самая любимая ваша книга ,третий раз читаю )
Поставила звездочку - интересный мир, интригует и затягивает! Хорошо передана атмосфера безысходности дна, с которого поднимается главная героиня. Пойду во вторую часть, погуляю еще по этому миру...
Потрясающе. Сюжет держит в напряжении. Очень интересно. Очень хочется поскорее узнать, что же будет дальше - начинаю 2ую книгу
Отлично написано-вы талантище!
Отлично написано-вы талантище!
Отлично написано-вы талантище!
Отлично написано-вы талантище!
Отлично написано-вы талантище!
Отлично написано-вы талантище!
Ну вот как всегда! Только-только что-то начинает вырисовываться и на ,тебе, конец первой части?!Давайте срочно место и время встречи! Уже предвкушаю удовольствие...Автор, поторопись, пожалуйста!!!!!
Спасибо. Отличная книга
Спасибо большое за книгу!
Автор, спасибо большущее за книгу, история очень захватывает!
У вас только выкладка сбойнула и 15я глава опубликована два раза: в 14й главе и в 15й. Поэтому момент с красным платьем ускользает от читателя)) Надеюсь, что у вас есть возможность пофиксить это.
Сппсибо большое!
Оксана, добрый день! Скажите пожалуйста, у вас заявлено, что " Чужой мир"- это дилогия, вышли 3 книги, (спасибо большое, с у довольствием прочитаны). Будет ли продолжение (4 книга)? Если указано, что третья это конец истории. Спасибо.
Спасибо,муз Ваш шикарен!
Прекрасная книга.Оригенальный придуманный мир.Очень необычная история попаданки.Автору "БРАВО".Спешу прочитать вторую часть....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена