https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629391261_6.jpg
Чужой мир - мои правила
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...
#771 в Юмористическое фэнтези
#1498 в Попаданцы в другие миры
19.04.2017 — 06.05.2017
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Проверьте, пожалуйста, главу 14 и 15. В оглавление написано глава 14,внутри сразу глава15 вместо 14. И 15 глава ещё раз - в главе 15. Те получается, что 14 главы нет в книге.
книги супер, но почему когда нажимаешь на книги цикла они идут в обратном порядке???? по названию может и понятно но подписана то первая книга как книга 3
Спасибо!!!
Большое спасибо за книгу!
Очень интересно, Спасибо!
Спасибо Книга интересная Глава 15 дублирует главу 14
Прочитала, не плохо)) хотелось бы продолжения....
Спасибо за романтику и эмоции замечательной истории. С удовольствием читаю продолжение.
Жаль что нет ссылки на вторую часть. Не пойму как её найти.
Сама мысль сюжета интересная, но вот описание...подкачало
Сюжет хорош, но вечные рассуждения о муже и молоке раздражают
Спасибо! Очень захватывающе!!!
Очень понравилось! Когда читала первый раз, то чуть не бросила вначале - пустыня, гильдия нищих и тому подобные удовольствия не для слабонервных. Но стало интересно, чем же закончится. А потом так захватила вся серия ("Чужой мир") - не оторваться. В этой книге самые интересные события начинаются ближе к концу - с последней трети. Но есть вторая часть, где всё продолжается и развивается совершенно непредсказуемо, но заканчивается хэппиэндом, конечно.
А когда я стала перечитывать второй раз, уже зная сюжет, было даже интереснее, чем в первый. Здесь много деталей, персонажей, очень неоднозначно, но всё продуманно, ничего лишнего. Сильная главная героиня попадает в чужом мире в жуткие условия, но не ломается, пытается разобраться в нём и выбраться в лучшую жизнь теми способами, что ей доступны. При этом она не теряет чести, достоинства, человечности, сочувствия к другим, надежды на счастье и любовь. А любовь будет и ещё какая! Отношение к ней любящего её мужчины - это вообще мечта! А ей ещё надо будет выбрать свою любовь и не ошибиться. И это её пугает, так как в нашем мире у неё был неудачный опыт отношений, и она очень боится разочарований.
Странные отношения.Героиня непонятно чего хочет ,другие герои интереснее,полная мешанина.
Добрый день, да действительно глава 14 повторяется в главе 15
В что с главой 14? Вернее с 15. Они одинаковые. Что пропущено?
Шикарно, утонула просто... Очень неоднозначно, но жизненно. Огромное спасибо автору!!!
Скажите, что Кейн на неё влияет. Пойду читать 2 часть, но вот не верю что она влюбилась в него. И ему явно мешает её амулет.
интересная история
Люблю книги автора, но эта не понравилась. Героиня все время между мужчинами мечется, ведет себя не адекватно, при любой проблеме бросается в бега. Не увидела в ней ни цельности характера, ни благодарности за спасение жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена