Книга. "Чужой мир - мои правила" читать онлайн

Чужой мир - мои правила

Цикл: Чужой Мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, выживание во враждеб..., драконы и магия и пр...

Рейтинг:
5707
11879 1007224

Текущий рейтинг:
#771 в Юмористическое фэнтези
#1498 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.04.2017 — 06.05.2017


Аннотация к книге "Чужой мир - мои правила"

Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но - где наша не пропадала, даже если куда-то не туда попадала! Они в нас магией, мы в них - тяжелыми предметами... Они в нас - проклятьем, мы на них - порчу! Не зря бабка гадальный салон держала и всегда говорила: "Ты, Марта, настоящая ведьма!" Я-то думала, ругается, а оказалось... Ой, а они в нас опять... полцарством... А мы в них - конем! Стойте! Я совсем запуталась... Какой конь, зачем полцарства? Домой хочу, к мужу, молоко отнести!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ "ЧУЖОЙ МИР".

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 11:35:06

Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, главу 14 и 15. В оглавление написано глава 14,внутри сразу глава15 вместо 14. И 15 глава ещё раз - в главе 15. Те получается, что 14 главы нет в книге.

avatar
02.10.2021, 07:28:10

книги супер, но почему когда нажимаешь на книги цикла они идут в обратном порядке???? по названию может и понятно но подписана то первая книга как книга 3

avatar
16.09.2021, 03:09:08

Спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 16:15:22

Большое спасибо за книгу!

avatar
10.07.2021, 20:14:14

Очень интересно, Спасибо!

Спасибо Книга интересная Глава 15 дублирует главу 14

avatar
05.06.2021, 21:34:04

Прочитала, не плохо)) хотелось бы продолжения....

avatar
04.06.2021, 14:41:05

Спасибо за романтику и эмоции замечательной истории. С удовольствием читаю продолжение.

avatar
27.05.2021, 11:15:28

Жаль что нет ссылки на вторую часть. Не пойму как её найти.

avatar
26.05.2021, 17:34:27

Сама мысль сюжета интересная, но вот описание...подкачало

avatar
27.04.2021, 19:45:41

Сюжет хорош, но вечные рассуждения о муже и молоке раздражают

avatar
05.04.2021, 09:38:38

Спасибо! Очень захватывающе!!!

avatar
24.03.2021, 09:47:43

Очень понравилось! Когда читала первый раз, то чуть не бросила вначале - пустыня, гильдия нищих и тому подобные удовольствия не для слабонервных. Но стало интересно, чем же закончится. А потом так захватила вся серия ("Чужой мир") - не оторваться. В этой книге самые интересные события начинаются ближе к концу - с последней трети. Но есть вторая часть, где всё продолжается и развивается совершенно непредсказуемо, но заканчивается хэппиэндом, конечно.
А когда я стала перечитывать второй раз, уже зная сюжет, было даже интереснее, чем в первый. Здесь много деталей, персонажей, очень неоднозначно, но всё продуманно, ничего лишнего. Сильная главная героиня попадает в чужом мире в жуткие условия, но не ломается, пытается разобраться в нём и выбраться в лучшую жизнь теми способами, что ей доступны. При этом она не теряет чести, достоинства, человечности, сочувствия к другим, надежды на счастье и любовь. А любовь будет и ещё какая! Отношение к ней любящего её мужчины - это вообще мечта! А ей ещё надо будет выбрать свою любовь и не ошибиться. И это её пугает, так как в нашем мире у неё был неудачный опыт отношений, и она очень боится разочарований.

avatar
14.03.2021, 09:09:51

Странные отношения.Героиня непонятно чего хочет ,другие герои интереснее,полная мешанина.

avatar
11.03.2021, 12:03:10

Добрый день, да действительно глава 14 повторяется в главе 15

avatar
28.02.2021, 12:56:33

В что с главой 14? Вернее с 15. Они одинаковые. Что пропущено?

avatar
18.02.2021, 08:41:02

Шикарно, утонула просто... Очень неоднозначно, но жизненно. Огромное спасибо автору!!!

avatar
26.01.2021, 07:29:37

Скажите, что Кейн на неё влияет. Пойду читать 2 часть, но вот не верю что она влюбилась в него. И ему явно мешает её амулет.

avatar
18.01.2021, 09:56:29

интересная история

avatar
18.11.2020, 03:10:40

Люблю книги автора, но эта не понравилась. Героиня все время между мужчинами мечется, ведет себя не адекватно, при любой проблеме бросается в бега. Не увидела в ней ни цельности характера, ни благодарности за спасение жизни.