Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227217

Текущий рейтинг:
#2619 в Попаданцы в другие миры
#2138 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 10:50:59

Неееееее мамой не надо. Спасибо!

Классно, мне нравится, столько напряжения от ожидания продолжения) спасибо!
PS. Что за промо?

Классно, мне нравится, столько напряжения от ожидания продолжения) спасибо!
PS. Что за промо?

Спасибо!!!!! Не-не-не, никах мам, только тетя 0)))))

avatar
19.09.2018, 10:18:03

Керри не перестает надеяться и это похвально, НО! Думаю, хоть в одном, но она ошибается. А именно в том, что Ника будет называть ее "мамой". В этом я уверена на 500% из 100.
А вот по поводу цвета драконицы Ники - тут я уверена, что та будет золотой... И с ее помощью они хотят вернуть Золотых Драконов... Поглядим, как на всё это отреагирует Нортен. Ведь он просто так не сдастся!

avatar
19.09.2018, 10:02:41

спасибо за код на черного

avatar
19.09.2018, 09:54:02

Закати губу Керраюшка) это не твоя невестка, нет-нет-нет, даже не мечтай! Эти золотые крылышки должны достаться Норту, не надо нам Стефана, он Заре не нравится) так что рановато Керрая про "маму" заговорила. Куда Норт убежал? Надо бегом хватать Нику и тащить в местный ЗАГС)))))
Спасибо

Добавила окончание главы.
Отпишитесь, пожалуйста, когда активируете промокоды, чтобы я их убрала.

Не заметила как, проглотила начало книги. Автор как всегда пишет увлекательно и живо, прям картинки перед глазами встают. Очень переживаю за Нику, совсем не подготовленная девочка

avatar
18.09.2018, 19:47:21

Спасибо!

avatar
18.09.2018, 19:05:02

Спасибо! Только и остаётся, что надеяться. Но можно же экспедицию на Землю отправить. Норта с Никой. Она заберёт все тетради отца. Вдруг там спасение от демонов?

avatar
18.09.2018, 18:33:25

Спасибо за продолжение. Надеюсь на мудрость королевы...

avatar
18.09.2018, 14:52:11

Спасибо за кусик

Спасибо за продолжение

avatar
18.09.2018, 15:00:41

Нет ничего, опять ложная тревога. ((

avatar
17.09.2018, 23:46:55

Спасибо!!!))

Спасибо за проду!!

Так, это явно уже не мой глюк.

avatar
18.09.2018, 15:02:43

Ну, вот. На этом этапе Ника сделала свой главный ход. Теперь очередь королевы. И принцев. Очень жду дальше:))

спасибо)