Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227219

Текущий рейтинг:
#2593 в Попаданцы в другие миры
#2118 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 15:02:00

Ну вот, на таком месте!!))
Спасибо!

avatar
18.09.2018, 14:44:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, Керрая с годами стала мудрей, не будет рубить с плеча...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
18.09.2018, 14:06:30

Жду решения королевы, но сомневаюсь, что она сразу признает свои ошибки.

Спасибо!!!! Интересно, что решит Керрая.

Как я рада что драконы то познакомились!!!И спасибо Стефану что позвал мать!!Только она не знает что Ника уже выбрала себе избранника!Спасибо за продочку!

avatar
18.09.2018, 13:06:38

Интересны и необычный сюжет ! Сильная главная героиня.
Хочется узнать как сложится дальнейшая судьба Ники и кто ее избранник!

Спасибо!!!! Всем хороша невеста, но не того принца!!!! А вот этот, прихрамывающий, наш 0))))

avatar
18.09.2018, 11:43:51

вроде бы ничего особенного : всего лишь правду сказала, но для этого мира - настоящий храбрый Поступок! Спасибо ))))

avatar
18.09.2018, 11:33:34

Облегчила свою душу Ника. Смогла выговориться. И хорошо. Вот только, Ксю... Думаю, что стоило и Нортену рассказать об этом. Вернее Ника хотела же, но не успела, да??? Керри появилась так "вовремя"...
Только я не поняла, чего это Керри так холодно говорила с сыном своей подруги то? Из-за того, что тот обнимал одну из невест ее сына или что????
И думаю, что снимут Нику с Отбора... Или нет? Или да? Норт то вон как уверенно заговорил то про "чья ни ка невеста"... Его "посмотрим" - мой бальзамчик)

Дорогие мои, выложила продолжение.
Пошла писать окончание главы.
Приятного!

avatar
17.09.2018, 18:52:31

Спасибо за продолжение. Очень рада, что все девушки живы.

avatar
17.09.2018, 16:36:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
17.09.2018, 18:30:06

Надеюсь, что хоть он не будет пытаться Нику вопросами. И как же я рада, что девичий отряд вышел из схватки целым и почти невредимым! Спасибо автору))))

avatar
17.09.2018, 17:08:03

Спасибо. А вот уже и обнимашки))))) Какой Стефан напористый, неужели и правда подумал что это его истинная? Нет уж, у Ники Норт есть) Очень жду продолжения, я так понимаю разговор с королевой приближается, и вскоре все узнают правду, интересна реакция Норта на это, хотя мне кажется что он может догадываться об этом.

avatar
18.09.2018, 11:18:05

Спасибо. Хм, интересно а почему у Норта с тётей такие холодные отношения? Чем он им не угодил? А Норт похоже не знает что Ника воспользовалась магией в девичьем крыле.... Но их драконы уж точно признали друг в друге пару) Что ж с ней сделают то? Какой "приговор" ей вынесут? Очень жду продолжения)

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.09.2018, 17:11:22

Мимимими, окончание кусика замечательное. Спасибо

avatar
17.09.2018, 18:43:20

Спасибо за продолжение. Тяжко принцу - столько ответов на важные вопросы лежит под руками, а в руки не даётся!