Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227228

Текущий рейтинг:
#2612 в Попаданцы в другие миры
#2139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все таки Ника дракон! И теперь на отбор она поедет как равная, а не сиротка-пустышка. И поклонники уже вьются, а что будет дальше!
История великолепная. Спасибо.

Пока могу сказать только по бесплатной части.. просто супер! Очень захватывающая история! Все ваши истории замечательные, каждая по-своему! Но истории про попаданок - вообще моя слабость ))). Интересный сюжет, герои, развитие их отношений - великолепный коктейль!

Книга мне понравилась,когда была в свободном доступе прочитала!жалко мало!Очень интересно ,захватывает! Может повезет!Хотелось бы!

Как всегда предают самые близкие,а тут ещё и пожалели дуру .Лучше бы в монастырь отправили. Ещё и на отбор притянули. Что сейчас будет..... Дракоша не проснется окончательно? Вдруг задачи жару демонам. Как никак Золотая. Спасибо, Ксюша.

Замечательная книга.Заинтересовали с самого начала. Конечно хочу дочитать. Лечу на розыгрыш промиков. Спасибо.

avatar
12.09.2018, 09:41:40

Хехехе.. Магия в девичьем крылее?))) мы ведь знаем что это значит)))) Ника, а Ника, пора готовить платьице))

avatar
12.09.2018, 09:47:23

Ой, пипец, она магией воспользовалась, когда другие не смогли...но ведь наш маг тоже Брант, так что нитиво не наю, но она пара магу. Воть. Или магии золотой драконы чихать на всякие защиты черных драконов.
Прода мимимиии, ну и естественно ещё хочу.

avatar
12.09.2018, 09:59:15

Спасибо! А что делать, пока драконица копит магию? Норт в отключке, амулет пустой.

avatar
12.09.2018, 10:06:23

Жуть-то что творится!!!!!
Спасибо))

Дорогие мои, добавила продолжение.
Надеюсь, завтра закончим главу. Извиняюсь за задержку, часть довольно сложная, с ходу и не написать )

avatar
11.09.2018, 18:00:33

Спасибо!

avatar
11.09.2018, 15:54:09

Спасибо большое!!!

Ксюша , Вы просили напомнить через две недельки ..... Жду ,если возможно. Спасибо.

avatar
11.09.2018, 13:14:18

Я ваша большая поклонница с давних пор) Есть все платные книги, кроме этой. Хочется выиграть в розыгрыше, конечно, но если нет, все равно куплю и прочитаю.))

avatar
11.09.2018, 12:45:49

Книга очень интересная.Читала и комментировала пока не открылась подписка. Очень хочется прочитать книгу полностью.

avatar
11.09.2018, 05:57:34

Спасибо!

avatar
11.09.2018, 00:11:53

ООООО, ну разве можно так испытывать наши нервы ???

avatar
10.09.2018, 22:30:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ойййй, что же будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.09.2018, 16:36:57

Спасибо!