- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И небо в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534314176_62.jpg
И небо в подарок
Оксана Гринберга
Цикл: Миры Улайда
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга
Рейтинг:
6781
6781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2596 в Попаданцы в другие миры
#2124 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "И небо в подарок"
Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
Другие книги автора
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Куда-то исчезла 12 глава...
Пропало продолжение
А куда пропала часть текста?
Добрый день! Начало истории заинтересовало. Адекватная героиня, легкий слог, интриги с фанатиками и родственниками. И конечно интересно кого выберет принц? Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Здорово, что среди невест много адекватных личностей...вот только, как добраться бы до разлома Нике, а там бы уж девчонки развернулись!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Вот интересно, девушек на отбор приглашал принц, и как он только такую стервь, как Мисандра, пригласил? Или просто по протоколу положено было? Еще и алкоголичка.
Отряд собрался приличный, может смогут спасти девушек. Теперь проблема с крыльями для Ники. Полетит на шее у мага или все же уже сможет в драконицу обратиться?
Как здорово, что девушки не просто невесты, а сами по себе много представляют. Надо же, боевой маг:))))
Надеюсь, у них всё получится.
А пусть !Пусть спасут девченок!А уже когда вернутся назад-тогда и будет разбор полетов!!!!Спасибо и жду продочку еще!!!
Вот будет номер ,когда девчонки спасут украденных...А Норт задницу приласкает у одной непоседящей дракоши. Интересно та компания ,упившихся невест скажет куда все делись или скромно промолчит чтобы от конкуренток избавиться? Спасибо, Ксюша.
Ох, как все волнительно! Демоны так конкретно подготовились... И вот интересно, Ника магией воспользовалась, и может ей защита крыла не помеха? Мы ж так и не знаем, что делает кулончик доставшийся от матери, может это его действие? Или "зов" как было у Керри, и если так то кто его услышит, вариантов то два... Но если это зов, я все таки надеюсь на Норта. Спасибо огромное) очень жду продолжения)
Да, интересное выходит положение !!!! Я конечно демонам не завидую, если женщина в гневе.....а если их целый отряд ?!!!!..возможно в экстремальной ситуации Зара все же станет на крыло!! ведь она одна - это даже больше чем большой отряд с магами и драконами!!! Хотя, и ружье деда с мотоциклом - тоже оружие )))) и ведь демоны такое вряд ли сумели просчитать, а хочется чтобы чтобы девушек спасли.
О, вот и подмога как раз вовремя) Эх, расстроился бедный Аксель, он же питал надежды что такая невеста ответит ему взаимностью. А тут облом) И честно, я уже даже поверила что девушки сейчас будут скальп снимать)))))
Думаю спасательный отряд "невесты на выданье" справятся с задачей, одна женщина страшна в гневе, а там их вон сколько))))
А за Норта страшно(((
Спасибо, очень жду завтра, глава отличная получается, много событий и эмоций)
Энтузиасты, блин... Много ли они навоюют с одним магом? Зара то ещё маленькая, другая студентка...
Допустим, наша героиня сможет обратится в дракону...хехе, все будут в шоке, наверное, от ее откраса красивого, мимимими. Спасибо
Спасибо!))
а почему она думает, что демоны понесли девушек именно к Тому разлому??
Спасибо!!!
Спасибо! Ой, а как Ника добираться будет, на ком верхом?
Спасибо)
Ой, мамочки...страшно то как...Надеюсь кто-нибудь поможет ...Спасибо, Ксюша. Адреналин зашкаливает.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, кто-нибудь поможет!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена