Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227223

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#2111 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2018, 01:32:20

Спасибо!

avatar
15.09.2018, 22:44:26

Очень понравилось начало,переживаю за гг,хоть бы все хорошо закончилось.Буду очень рада промику ,что бы всётаки узнать как всё закончится!Спасибо!

avatar
15.09.2018, 19:26:55

Эх, ну вот, сейчас думай и гадай как же там дальше. Пасяб

Чем больше препятствий, тем больше стимула и желания их преодолеть. Главное пройти все до конца, и не бросить по дороге начатое. А за такого мужчину побороться стоит. Спасибо, надеюсь на промик.

avatar
15.09.2018, 14:32:53

Интересное и захватывающее начало, как и все ваши книги мною прочитанные . Нике придется выполнять свою клятву и пытаться уживаться в новом мире. Очень бы хотелось прочесть чем данная история закончится. Спасибо автор.

avatar
15.09.2018, 12:14:26

Спасибо!

avatar
15.09.2018, 11:37:45

хочу прочесть книгу!!!!

Охохо...Надеюсь что помощ ьвсе же придет и девушек всех!спасут!!!Спасибо за продочку!

avatar
15.09.2018, 10:43:09

Кошмарная ситуация! А вдруг кулон был действительно от мамы? И вдруг она прилетит спасать если уж не мир, то дочь?

avatar
15.09.2018, 10:11:08

Опять убиваааююууут!!!! Спасибо за продочку!

avatar
15.09.2018, 08:39:32

Ыыыыыыыы.... Что там дальше? Спасибо!

avatar
15.09.2018, 08:35:44

Спасибо большое!! !

avatar
15.09.2018, 08:30:40

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Замечательных выходных!

Дорогие мои,
добавила окончание 12й главы.
Как-то не расчитала, глава вышла длиннющая. в чистовой версии придется бить ее на две части )

но, как бы там ни было, глава закончена, а что будет дальше, узнаем в понедельник (мы уезжаем в деревню на выходные).
Приятных вам выходных. не забудьте хорошенько отдохнуть!

avatar
15.09.2018, 00:13:22

Спасибо большое!!!

avatar
14.09.2018, 19:21:53

Очень нравится, хочу дочитать до конца. Особенно хотелось бы знать, перестанет ли маг быть настолько самоуверенным и непредусмотрительным или поумнеет наконец-то.

avatar
14.09.2018, 04:37:49

Спасибо!

Ох, и страсти, умеет автор держать интригу и напряжение... Мир Улайда привлек ещё по предыдущей книги и пусть это независимая история, но такая же интересная, адекватная героиня и необычные ситуации при отборе вызывают приятные эмоции и заставляют сопереживать...Спасибо.

avatar
13.09.2018, 19:43:28

Доброго времени суток!
Я правильно понимаю, что вы закончили 12 главу? Я уж подумала, что ещё продочка (ногой шаркаю по полу, смущаясь...ненасытные мы, да)

avatar
13.09.2018, 20:00:57

Спасибо!