- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И небо в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534314176_62.jpg
И небо в подарок
Оксана Гринберга
Цикл: Миры Улайда
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга
Рейтинг:
6781
6781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2612 в Попаданцы в другие миры
#2139 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "И небо в подарок"
Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
Другие книги автора
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, какая битва! Девочки молодцы!
Смех сквозь переживания! Оксана, ты мастерски вплела юмор! Особенно порадовало про скальп! Я прям поверила, что девушки так и поступят)))
А вот девичий отряд - это что-то с чем-то. Демонам останется только посочувствовать... Ибо женщины в гневе - это что-то с чем-то!))))
А вот за Нортена переживательно - как он там справляется то( Пусть он и опупенносильный маг, но сила имеет свойство заканчиваться... И как же он переживает за Нику, раз этого Акселя послал, хотя ему подмога была нужнее.... Любовь, любовь...)
СПАСИБО! Очень интересно! Как дожить до проды?
интересно, на обложке изображен темноволосый мужчина, похож на Стефана, а Нортен светловолосый, любопытно кто же пара для Вероники
А девченки то какие умницы !!!! Я бы с такими в разведку пошла !!! ))))
Спасибо!
страсти-мордасти...
спасибо!
Демоны, двухголовые псы... и резерва нет. Ну где этот чертов архимаг?
Спасибище!
Спасибо за продолжение, отчаянные и смелые невесты...не все, конечно...
девочки умницы и драконница во время проснулась, а наша девочка ведь золотая драконница
Всё таки Ника золотая драконица! Только вот маленькая ещё! Спасибо за продочку))
Кошмар! Спасибо!
Какой кошмар там творится!!!Девчонки бьются не хуже мужчин!Надеюсь что к Нике пробьется Нортен!Ведь свою пару он должен защитить!!!Спасибо и жду продочку еще!
Ужас какой, что же им делать? Либо чудо какое-то в помощь, либо плен? Или демонам достаточно одной девушки? На таком волнительном месте закончилось, срочно нужно дальше продолжение:)
Твою ж дивизию! Вот это битва! Девушки дают жару этим чертовым демонам и их псам!!!! Какие они бесстрашные, храбрые и сильные! Но все же... Силы очень неравны. Магии в них нет, а в Нике закончилась( Но все же, Ни ка у нас особенная, раз золотыми молниями сверкает. И наверняка же ее драконица тоже золотая!!!
Ох, надеюсь, что спешат к ним на помощь маги... Или хотя бы Нортен к Нике... Защищать же должОн свою пару)
Читала до начала подписки и переживала за героиню, но хорошо, что рядом с ней был Нортен. Хотелось бы дочитать книгу в надежде узнать чем закончится их путешествие и будут ли они в итоге вместе?
Написать пока могу только по бесплатной части, но сразу скажу мне очень нравится! Впрочем как и все ваши книги, а у меня есть почти все)) Героиня чудесная, такая смелая и отзывчивая, яркая и решительная. Очень надеюсь что она тот самый Золотой дракон . Не буду даже гадать с кем она построит свое счастье, т.к у вас не всегда угадываю))
В общем, книгу в библиотеку и автору вдохновения))
это не первая книга автора которую я читала и ил хочу прочесть
начала читать буквально 2 главы, и как то текст интересней аннотации :) в аннотации как то много всего а вот сюжет завернули очень интересно, красиво, загадочно :)
в любом случае история мною будет прочитана :)
Могу сказать одно, это ВЕЛИКОЛЕПНО! Превосходно написано, героиня просто умничка, герой тоже хорош)) Очень хочется дочитать эту потрясную книгу, ибо просто не возможно оторваться даже от доступных глав!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена