Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227228

Текущий рейтинг:
#2612 в Попаданцы в другие миры
#2139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 15:23:04

Спасибо за проду, какая битва! Девочки молодцы!

avatar
13.09.2018, 10:07:26

Смех сквозь переживания! Оксана, ты мастерски вплела юмор! Особенно порадовало про скальп! Я прям поверила, что девушки так и поступят)))
А вот девичий отряд - это что-то с чем-то. Демонам останется только посочувствовать... Ибо женщины в гневе - это что-то с чем-то!))))
А вот за Нортена переживательно - как он там справляется то( Пусть он и опупенносильный маг, но сила имеет свойство заканчиваться... И как же он переживает за Нику, раз этого Акселя послал, хотя ему подмога была нужнее.... Любовь, любовь...)

avatar
12.09.2018, 18:55:57

СПАСИБО! Очень интересно! Как дожить до проды?

avatar
12.09.2018, 20:43:22

интересно, на обложке изображен темноволосый мужчина, похож на Стефана, а Нортен светловолосый, любопытно кто же пара для Вероники

avatar
12.09.2018, 17:08:54

А девченки то какие умницы !!!! Я бы с такими в разведку пошла !!! ))))

avatar
12.09.2018, 19:21:56

страсти-мордасти...
спасибо!

Демоны, двухголовые псы... и резерва нет. Ну где этот чертов архимаг?

avatar
13.09.2018, 10:09:30

Спасибо за продолжение, отчаянные и смелые невесты...не все, конечно...

avatar
12.09.2018, 16:16:19

девочки умницы и драконница во время проснулась, а наша девочка ведь золотая драконница

avatar
12.09.2018, 13:22:49

Всё таки Ника золотая драконица! Только вот маленькая ещё! Спасибо за продочку))

avatar
12.09.2018, 12:22:08

Кошмар! Спасибо!

Какой кошмар там творится!!!Девчонки бьются не хуже мужчин!Надеюсь что к Нике пробьется Нортен!Ведь свою пару он должен защитить!!!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
12.09.2018, 12:01:55

Ужас какой, что же им делать? Либо чудо какое-то в помощь, либо плен? Или демонам достаточно одной девушки? На таком волнительном месте закончилось, срочно нужно дальше продолжение:)

avatar
12.09.2018, 11:39:36

Твою ж дивизию! Вот это битва! Девушки дают жару этим чертовым демонам и их псам!!!! Какие они бесстрашные, храбрые и сильные! Но все же... Силы очень неравны. Магии в них нет, а в Нике закончилась( Но все же, Ни ка у нас особенная, раз золотыми молниями сверкает. И наверняка же ее драконица тоже золотая!!!
Ох, надеюсь, что спешат к ним на помощь маги... Или хотя бы Нортен к Нике... Защищать же должОн свою пару)

Читала до начала подписки и переживала за героиню, но хорошо, что рядом с ней был Нортен. Хотелось бы дочитать книгу в надежде узнать чем закончится их путешествие и будут ли они в итоге вместе?

avatar
11.09.2018, 21:22:38

Написать пока могу только по бесплатной части, но сразу скажу мне очень нравится! Впрочем как и все ваши книги, а у меня есть почти все)) Героиня чудесная, такая смелая и отзывчивая, яркая и решительная. Очень надеюсь что она тот самый Золотой дракон . Не буду даже гадать с кем она построит свое счастье, т.к у вас не всегда угадываю))
В общем, книгу в библиотеку и автору вдохновения))

avatar
11.09.2018, 18:19:56

это не первая книга автора которую я читала и ил хочу прочесть
начала читать буквально 2 главы, и как то текст интересней аннотации :) в аннотации как то много всего а вот сюжет завернули очень интересно, красиво, загадочно :)
в любом случае история мною будет прочитана :)

Могу сказать одно, это ВЕЛИКОЛЕПНО! Превосходно написано, героиня просто умничка, герой тоже хорош)) Очень хочется дочитать эту потрясную книгу, ибо просто не возможно оторваться даже от доступных глав!!!!!!!