Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227223

Текущий рейтинг:
#2589 в Попаданцы в другие миры
#2111 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 11:23:11

Спасибо!!

avatar
20.08.2018, 11:06:03

Спасибо!

avatar
20.08.2018, 10:59:22

Спасибо за продолжение. Очень интересно. Да, теперь только бы ночь пережить без потерь и дорогу. Хорошо, что магов от принца прибавилось.

avatar
20.08.2018, 10:52:42

Надеюсь пока они едут к нотариусу этот дядя ни чего не умыкнет?

Спасибо. Странно быстрая смерть отца Ники после возвращения его из Улайда наводит на мысль об отравлении. Надеюсь, с путешественниками этой ночью ничего не произойдет.

avatar
20.08.2018, 10:35:14

Нике бы ночь пережить, да день продержаться...
Спасибо!

avatar
20.08.2018, 10:10:33

Ну да, ну да... Я то и не надеялась, что "любимый" дядюшка легко отдаст богатство и встретит Нику с распростертыми объятиями. И боюсь, если бы не присутствие белобрысого мага-нахала, то Ника бы больше не вышла за ворота замка( А теперь.. теперь вот снова попу отбивать на лошади(

avatar
20.08.2018, 10:03:06

Конечно дядька считал всё богатство своим ,а тут бац и такой облом.

avatar
20.08.2018, 09:54:28

Спасибо! А теперь от дядюшки всего ждать можно. За время ужина и ночь много чего подготовить успеет. И гонца к нотариусу в том числе, и отравить, и усыпить и т.д и т.п. После работы с группой деток да в такую борьбу окунуться-хватило бы Ариане сил. И опять же-почти никакого понятия о реалиях мира. Неужели во всём замке не найдётся души, преданной Гардам? Кругом дядины ставленики?

avatar
20.08.2018, 09:51:21

Все интереснее и интереснее, спасибо большое!!!

Спасибо большое

Надеюсь она сможет выгнать из своего замка дядю с прихлебателями. Ей нужен свой отряд наемников воинов и свои слуги. Нельзя позволить чтобы кто то из ставленников дяди остался и вредил ей. Спасибо, Ксюша.

avatar
20.08.2018, 08:45:27

Ой, как бы их там ночью не убили случайно...спасибо

Ну правильно, никто не захочет расставаться с таким богатством. Вот только сейчас переживаю за Нику, как бы в пути ничего с ней не случилось. Сейчас когда возникла опасность остаться без богатства, дядя может пожелать устранить её по пути к нотариусу. Или вообще окажется нотариус человеком дяди.
Спасибо автору.
А розыгрыш хотелось бы на промо к "Небу" или "Огонь в твоей крови"

avatar
20.08.2018, 08:06:00

Иэх! Не успела. Наверное, на долю секунды опоздала!

Дорогие мои,
выложила начало 5й главы. Приятного прочтения!
Ближе к вечеру будет продолжение.

avatar
20.08.2018, 08:02:37

Ураааа! Я успела))) спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 08:01:18

Ура-Ура! Успела! Спасибо))))

спасибо