- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Эротическое фэнтези
#1926 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложности и трудности со всех сторон! И мне кажется, что Малика «споется» с тем похотливым стражником. И это будет очень опасно для Катерины. Тревожно! Спасибо за продолжение!
вот и правильно! тащи эту потаскушку на развод, правитель!! а до этого события запри эту "драконью кукушку" так, чтобы она боялась тебе возразить!! и потом пендалей Макике - ибо заслужила в полной мере своим поведением!!
будет беда, если выяснится, что Малика сбежала обставив это как побег с любовником, т.к. ей и повелителю и их крошке угрожала смертельная опасность==> и таким образом Малика спасала всех! вот тогда даааа! это будет трудно расторгнуть брак. а раз мамашка-погуляшка сбежала с любовником, то развод и пинка под *опу==>> и за ворота!!!
Очень интересна цель Малики, для чего вернулась? И мне не понятно, почему правитель до сих пор на ней женат. С трудом могу такую ситуацию переложить на нашу монархию. Думаю, заочно бы лишили всех титулов и семью её разжаловали бы тоже. Ещё и лишили бы всех земель и тп. Всё как то не понятно и мутно с этой гулящей женой. Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Большое спасибо за продолжение!
оооой! прибыла "бывшая" правителя!! какой КОШМАР для всех!! я уверена, что "мамочка" попытается найти "общий язык" с принцессой!! но надолго этой эгоистки не хватит! а навредить и "нервы поднять" эта потаскушка может всем "на раз"!!! а Кате нельзя же нервничать!!!
уууууууууууу, гоните эту шкуру подальше и побыстрее!!!!
Ба,какие люююди,пардон,драконы. Маман так спешила увидеться с родной дочерью, что ехала несколько лет, не обращая внимание на проносящихся мимо улиток, сигналящих на поворотах!= ))))
Большое спасибо!!!
Дракону сейчас не позавидуешь! Уффф! Сомневаюсь, что его желание свершиться! Эта «звезда» не за разводом приехала! Спасибо за продолжение!
Реально жалко дракона. Только начал вести себя как взрослый мужчина, так ему проблем подбросили. Вопрос с женой наверное Рина решать будет.
Удачи ему!)
Да... Встреча с непутевой мамашкой... Чем же все закончится?! Очень переживаю за наших девочек!
Спасибо!
Да... самом большая неприятность прибыла! И на законных правах может здесь обосноваться! Очень (любопытна реакция Алисии на это событие. Спасибо за продолжение!
Ну вот, приехала пожиратель нервной системы правителя... Теперь главное, чтобы преследуя свои цели она не навредила своей дочери, да и Кате тоже.
Все-таки притащилась. Интересно надолго ее материнской «любви» хватит?( сейчас главное Алисию от очередной травмы уберечь. Спасибо, жду с нетерпением:)
Оу,маман явилась не запылилась
книга заставляет улыбается и ждать следующего куся!! замечательно! очень позитивно!! СПАСИБО!! ಠ‿ಠ
Сижу, вяжу и жду обновление в 4 утра)))) Зависимость от Ваших книг ;)
какая любовь? тут ребенок первый наконец проснулся! вот кто ей новость будет про киндер-дракошу рассказывать?
Ух ты, у Аримана начал работать верхний мозг! И года не прошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена