Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 408078

Текущий рейтинг:
#1001 в Эротическое фэнтези
#1926 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 00:10:54

Сложности и трудности со всех сторон! И мне кажется, что Малика «споется» с тем похотливым стражником. И это будет очень опасно для Катерины. Тревожно! Спасибо за продолжение!

вот и правильно! тащи эту потаскушку на развод, правитель!! а до этого события запри эту "драконью кукушку" так, чтобы она боялась тебе возразить!! и потом пендалей Макике - ибо заслужила в полной мере своим поведением!!
будет беда, если выяснится, что Малика сбежала обставив это как побег с любовником, т.к. ей и повелителю и их крошке угрожала смертельная опасность==> и таким образом Малика спасала всех! вот тогда даааа! это будет трудно расторгнуть брак. а раз мамашка-погуляшка сбежала с любовником, то развод и пинка под *опу==>> и за ворота!!!

avatar
11.05.2021, 22:24:36

Очень интересна цель Малики, для чего вернулась? И мне не понятно, почему правитель до сих пор на ней женат. С трудом могу такую ситуацию переложить на нашу монархию. Думаю, заочно бы лишили всех титулов и семью её разжаловали бы тоже. Ещё и лишили бы всех земель и тп. Всё как то не понятно и мутно с этой гулящей женой. Спасибо большое, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Большое спасибо за продолжение!

оооой! прибыла "бывшая" правителя!! какой КОШМАР для всех!! я уверена, что "мамочка" попытается найти "общий язык" с принцессой!! но надолго этой эгоистки не хватит! а навредить и "нервы поднять" эта потаскушка может всем "на раз"!!! а Кате нельзя же нервничать!!!
уууууууууууу, гоните эту шкуру подальше и побыстрее!!!!

Ба,какие люююди,пардон,драконы. Маман так спешила увидеться с родной дочерью, что ехала несколько лет, не обращая внимание на проносящихся мимо улиток, сигналящих на поворотах!= ))))

avatar
11.05.2021, 09:49:40

Большое спасибо!!!

avatar
11.05.2021, 00:54:29

Дракону сейчас не позавидуешь! Уффф! Сомневаюсь, что его желание свершиться! Эта «звезда» не за разводом приехала! Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2021, 00:17:27

Реально жалко дракона. Только начал вести себя как взрослый мужчина, так ему проблем подбросили. Вопрос с женой наверное Рина решать будет.

Да... Встреча с непутевой мамашкой... Чем же все закончится?! Очень переживаю за наших девочек!

avatar
10.05.2021, 07:35:57

Спасибо!

avatar
10.05.2021, 00:32:16

Да... самом большая неприятность прибыла! И на законных правах может здесь обосноваться! Очень (любопытна реакция Алисии на это событие. Спасибо за продолжение!

Ну вот, приехала пожиратель нервной системы правителя... Теперь главное, чтобы преследуя свои цели она не навредила своей дочери, да и Кате тоже.

avatar
10.05.2021, 05:35:13

Все-таки притащилась. Интересно надолго ее материнской «любви» хватит?( сейчас главное Алисию от очередной травмы уберечь. Спасибо, жду с нетерпением:)

avatar
10.05.2021, 01:07:39

Оу,маман явилась не запылилась

книга заставляет улыбается и ждать следующего куся!! замечательно! очень позитивно!! СПАСИБО!! ಠ‿ಠ

avatar
09.05.2021, 20:31:18

Сижу, вяжу и жду обновление в 4 утра)))) Зависимость от Ваших книг ;)

какая любовь? тут ребенок первый наконец проснулся! вот кто ей новость будет про киндер-дракошу рассказывать?

Ух ты, у Аримана начал работать верхний мозг! И года не прошло.