- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Эротическое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОзадачил, так озадачил! А про любовь поговорить?.. эээх, мужчины! Щас напридумывали себе бяк в голове, потом разгребать будет! Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Катя теперь в курсе особенностей питания своего малыша. А то из упрямства могла бы помучиться, причинив вред ребенку.
Так ничего и не сказал.....)))) С Праздником!!!!))))
интересненько)
Большое спасибо!!!
Писец!!!! Вот кто его за язык тянул.... такой момент испортил!!! Мамочка сейчас как обидеться.... ух))))
Так сладко м-м-м.. Ариману самому нравится!))
Весëлые 9 месяцев предстоят)))) главное чтобы папаша выдержал))))
Спасибо!)
Что то один трах. Я потеряла счёт времени, возможно пошли всего вторые сутки. Но мне кажется, что про дочь дракона все забыли... Или у всех мозги резко перетекли вниз?
Накопители магии в этом мире есть? Если нет, то срочно разработать для безопасности мамочки и малыша. Земной вариант ;)), к примеру, усовершенствовать. Вдруг враги похитят или ещё чего случится, а так резерв на какое-то время будет... да и на последних сроках беременности пригодятся, у Аримана канешн здоровье драконово, но подстраховаться надо бы ;))))
Ребенок будет расти и требовать больше и чаще.Будет наверное горячо и весело
классная кормёжка!! все троим нравится ಠ‿ಠ
и нам тоже очееень НРАВИТСЯ!!
ждём дальнейшего развития сюжета!!! ВКУСНО!!!!
Вот последней фразой опять рубанул серпом по старой ране. Теперь она может посчитать, что ему не столько нужна, как любимая женщина, как инкубатор для ребёнка. Балбееес венценосный, хотя скорее яйцетрясный. (рука-лицо)
Ну что ,реабилитируем дракошку?) он старался, как мог)))вроде в голове посветлело ))) Он и на граблях и на эмоциональных качелях катает)
Бедные мамочка и папочка:) хорошо если ребенок с умеренным аппетитом окажется:))) А то к рождению малыша выжатыми как лимон окажутся.:)))
С таким страстным драконом платьев не напасещься))) Скажут ли юной принцессе о пополнении?
Спасибо!!!❤️❤️❤️
ой, я так за них рада!!! пусть у Кати и повелителя будет все отлично! ಠ ͜ʖ ಠ
Лишь бы дали Кате спокойно родить ребенка, а то уж слишком много вокруг "доброжелателей" вокруг Кати!!
Война войной, а ребенка магией кормить нужно постоянно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена