- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремя вечерних инфарктов настало. = ))) Любопытство не порок, а старт к размышлениям. 1. Либо малыш шалит. 2. Либо какие-то способности Кате всё-таки при перемещении "прилетели".
это что ее так ребенок меняет или она изначально не человек, а беременность "сняла все ограничения" и Катя тоже дракайна?! ну тогда вообще все шикардос!!!
ну не могла же стоять защита от домогательств на Катерине просто так...с Земли.....было бы здорово, если сейчас она вернулась в свой мир....а способности не проявлялись , потому что на Земле жила...эх, мечты мечты! было бы круто, если бы она дкакошей была....навряд ли же ребенок может её в чешуйки облачить? )))
Хоть что-то хорошее!) Спасибо!
Да... Спасибо! Удачи ему!)
вот озверела бывшая, увидев метку...
пусть у нашей Кати все будет ОТЛИЧНО!! и у юной дракайны тоже!! пусть уж правитель побыстрее отделается от бывшей и у малыша будет полная семья (у юной принцессы тоже!!)
ждём продолжения книги ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо!
Ага, метку увидела. Сейчас начнется. Спасайся Ариман:))
Насколько я поняла, метка круче, чем брак. Ариман метку даже супруге не поставил, а Катю его дракон пометил и, возможно, но это моё предположение, что при праве наследования метка имеет решающее значение, вот Малика и взбесилась.
СПАСИБО за продочку!! как бывшая-то обалдела увидев метку на шее нашей умницы!!!
быстрее бы продочка!!!
Явно замешана политика или какие-то секреты.... и большие деньги. И мне интересно если императора не станет - кто займет трон?)))
Спасибо за продочку!
Принцессу окружает странная родственница, странная учительница... Нужно срочно со всем разобраться.
О-о-о... Заметила метку! Побежала скандалить?..
К Лисе тоже на кривой кобыле не подъедешь, мне кажется она чувствует как относятся к ней окружающие. Думаю, "мамочку" ждут сюрпризы)))
Бедная Алисия... Стойкости ей и сил
дааааааа, Малика ещё та с**ка! преследует собственные цели и судя по всему дочь по-настоящему ей "до лампочки"! а наша Катюшка уже сейчас за свою воспитанницу любого "порвет на ленточки"!!
ждём дальнейшего развития сюжета ~(ಠᴥಠ)~
представляю кадр....приходит кукушка в нижнем белье к бывшему мужу....пока он казнь проводит, а открывает Катерина.... и карапуз магией вышвыривает ее! и сразу за ворота! а у ворот чешуйчатый в крови по локоть....сама бы сбежала
Мог бы рассказать Катерине о своей проблеме и данную встречу удалось бы избежать. Хотя возможно малышка т сама с мамочкой расправится)))
Две недели для полномасштабных боевых действий... зачем же вернулась блудная правительница? Вряд ли причина проснувшиейся материнские чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена