Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3277 408078

Текущий рейтинг:
#1030 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 17:31:25

Большое спасибо за продолжение!!!
А женщины могут обращатся? Или это только привелегия мужчин?

Спасибо!) Интересно, какие выводы будут?..

avatar
16.05.2021, 02:08:00

Аааа боже, миксер мне в глаза!!! Какая же она мерзкая!!!! Прочитала и злюсь сижу, капец!!!! Спалить ее к чертям!

Малика в своем репертуаре... Радует, что скоро все получат по заслугам))

avatar
18.05.2021, 06:24:57

Интересно это ребёнок так защищает маму что она становится драконицей?

avatar
18.05.2021, 00:42:45

Вот!!! Сам увидел трансформацию! А Катерина все боялась! Интересно, это перенос сработал или все же общий ребёнок?! Но как Малика смогла пройти? Как узнала, что страж отошёл? Вот змейка! Очень интересно читать! Спасибо за продолжение!

ураааааа! Катя становится драконицей!!! ну теперь держись, потаскушная Малика!!! ಠ ͜ʖ ಠ

дааааааааа, Катарина дрянь первостатейная!!! такого я не ожидала, как бы предотвратить планы этой "гнилой душонки" ?!!!
радовалась бы за Аримана и его истинную любовь, но там есть шлюшистая погань жена, которая так охоча до власти, что ей наплевать на все: на якобы "лубоффь" к мужу, на дочь.... самое главное для этой Малики власть и секс (все равно с кем, лишь бы был!!!) ¯\_ಠ_ಠ_/¯
я в ШОКЕ!!!
книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! очень и очееень интерееесно читать, СПАСИБО!!!
жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
17.05.2021, 15:37:36

Лучше бы у Малики ни чего, не получилось, либо в последний момент помешали и правитель тоже бы ее казнил и сжёг.

avatar
17.05.2021, 11:02:39

Ох как хочется ХЭ... Лишь бы у Малики ничего не получилось...

avatar
17.05.2021, 07:24:17

Спасибо огромное за положительные эмоции! Вместе они справятся с любыми невзгодами! Только надо быть вместе и не скрывать тайны! Спасибо за продолжение!

Правителю давно нужно было поговорить с Катей)

Всё интересней и интересней, не уж то Малике удастся задуманное?

Спасибо!⭐⭐⭐❤️❤️❤️⭐⭐⭐❤️❤️❤️

avatar
17.05.2021, 01:29:11

Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 00:59:44

Ага, прочла дальше. Хитрюша дракон значит всё решал))

avatar
17.05.2021, 00:53:43

Так так, читаю 29 главу, где ГГ не хочет ставить метку Катарине, потому что она кроме него больше быть ни с кем не сможет и он этим боится сломать ей жизнь, так как сам больше ни детей, ни жениться не хочет. Автор, а две главы назад, он решил что затащит, Катарину под венец. Что вдруг поменялось в линии поведения ГГ, о чём Вы умолчали?)))

Да... Но, впереди еще такие гадости!..

avatar
16.05.2021, 06:13:37

Ну что сказать... Надо было сразу сжечь гадину и цветочки пеплом удобрить.( Вообще странно. Ариман за столько времени мог бы какой- нибудь закон принять. Сбежал, изменяла, бросила ребёнка - автоматически развод. А за оскорбление правителя своими такими действиями - смертная казнь. Она же целого правителя унизила в глазах общественности))) А вот то, что нянька в замке своя это плохо. А Алисию она почему не любит? Это же дочка ее любимицы. Спасибо, ждём развития событий:)

avatar
16.05.2021, 19:36:54

Спасибо, очень нравится книга. Каждое утро жду с нетерпением.