- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1030 в Эротическое фэнтези
#1937 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
А женщины могут обращатся? Или это только привелегия мужчин?
Спасибо!) Интересно, какие выводы будут?..
Аааа боже, миксер мне в глаза!!! Какая же она мерзкая!!!! Прочитала и злюсь сижу, капец!!!! Спалить ее к чертям!
Малика в своем репертуаре... Радует, что скоро все получат по заслугам))
Интересно это ребёнок так защищает маму что она становится драконицей?
Вот!!! Сам увидел трансформацию! А Катерина все боялась! Интересно, это перенос сработал или все же общий ребёнок?! Но как Малика смогла пройти? Как узнала, что страж отошёл? Вот змейка! Очень интересно читать! Спасибо за продолжение!
ураааааа! Катя становится драконицей!!! ну теперь держись, потаскушная Малика!!! ಠ ͜ʖ ಠ
дааааааааа, Катарина дрянь первостатейная!!! такого я не ожидала, как бы предотвратить планы этой "гнилой душонки" ?!!!
радовалась бы за Аримана и его истинную любовь, но там есть шлюшистая погань жена, которая так охоча до власти, что ей наплевать на все: на якобы "лубоффь" к мужу, на дочь.... самое главное для этой Малики власть и секс (все равно с кем, лишь бы был!!!) ¯\_ಠ_ಠ_/¯
я в ШОКЕ!!!
книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! очень и очееень интерееесно читать, СПАСИБО!!!
жду продолжения ಠ ͜ʖ ಠ
Лучше бы у Малики ни чего, не получилось, либо в последний момент помешали и правитель тоже бы ее казнил и сжёг.
Ох как хочется ХЭ... Лишь бы у Малики ничего не получилось...
Спасибо огромное за положительные эмоции! Вместе они справятся с любыми невзгодами! Только надо быть вместе и не скрывать тайны! Спасибо за продолжение!
Правителю давно нужно было поговорить с Катей)
Всё интересней и интересней, не уж то Малике удастся задуманное?
Спасибо!⭐⭐⭐❤️❤️❤️⭐⭐⭐❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Ага, прочла дальше. Хитрюша дракон значит всё решал))
Так так, читаю 29 главу, где ГГ не хочет ставить метку Катарине, потому что она кроме него больше быть ни с кем не сможет и он этим боится сломать ей жизнь, так как сам больше ни детей, ни жениться не хочет. Автор, а две главы назад, он решил что затащит, Катарину под венец. Что вдруг поменялось в линии поведения ГГ, о чём Вы умолчали?)))
Да... Но, впереди еще такие гадости!..
Ну что сказать... Надо было сразу сжечь гадину и цветочки пеплом удобрить.( Вообще странно. Ариман за столько времени мог бы какой- нибудь закон принять. Сбежал, изменяла, бросила ребёнка - автоматически развод. А за оскорбление правителя своими такими действиями - смертная казнь. Она же целого правителя унизила в глазах общественности))) А вот то, что нянька в замке своя это плохо. А Алисию она почему не любит? Это же дочка ее любимицы. Спасибо, ждём развития событий:)
Спасибо, очень нравится книга. Каждое утро жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена