Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3277 408078

Текущий рейтинг:
#1024 в Эротическое фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 14:45:52

А боги ничего сделать не хотят? (Вопрос почти риторический. А то вдруг?) Потому как все тут возмущаются какая Малика гадина и все такое прочее. И никто даже не отреагировал на то, что боги наказывают муками за то, что кто-то попросил развода, но при этом как бы ни хрена не делают, когда прямо на их глазах совершается самая откровенная подлость. Очень интересная позиция высших существ, особенно если учесть амбиции Малики править чуть ли не всем миром (а ну как возомнит себя бАгиней?)

avatar
19.05.2021, 07:33:02

Юля..... (((((((((

avatar
19.05.2021, 13:52:56

Спасибо за продолжение...
Очень волнительно

кошмар,у меня инфаркт будет

Блин, а я думала, что Катя спасет дракона, эх((((
Может все же спасем, а?))

avatar
19.05.2021, 14:18:19

Ну как так? Я то думала, что эту Алисию выгонят поганой метлой из дворца... Она больная на всю голову! Спасибо!

Мдааа... У Малики окончательно кукушечка вылетела из гнезда. Нет, я понимаю, что Малика-это королева. Но чтоб так имя повлияло на "отъезд башни" в сторону мирового господства, а не остаётся никаких сомнений, что ей "королевство маловато" окажется... Сжечь-это будет слишком гуманно. Придумать и применить к ней изощрённые пытки-тоже не вариант. Изолировать эту психически ненормальную... Так наверняка группа поддержки нарисуется,лови её потом по миру. Мдаааа... Задачка...

avatar
19.05.2021, 13:47:38

Прям до слез. Ариман оживет - это точно!!! Но покушение на убийство правителя это СМЕРТЬ!!!

Юлинька!! нельзя ТАК пугать своих впечатлительных читателей!!! неужели Ариман мёртв??!!! что будет с Лисой и Катей??!!!
эта мерзавка Малика должна расплатиться по-полной за все свои мерзости!!!!!
ждём продолжения!! ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
19.05.2021, 16:39:55

Не! Нет! Нет! Не верю! Не мог он погибнуть! Сердце разрывается: как же так?! И никто не пришёл на помощь?! Ужас! Не хочу говорить спасибо: потому что очень тяжело... Буду ждать продолжения!!!

Жалко Алисию, бедная девочка и так без матери росла, а теперь ещё и отец умер для нее это удар , по моему очень жестоко, жду хороший конец , надеюсь он будет ,?

avatar
19.05.2021, 10:21:14

Если за развод такое наказание, то почему боги не могут наказать за гнусные поступки? Они ведь в храме находятся, и Малика признается в своих кознях. Да и любви как такавой между ними не было, а боги их соединили!?

avatar
19.05.2021, 09:04:25

Ну вот(((

avatar
19.05.2021, 07:39:33

Нет!нет!нет! Такого не случится! Но как же тревожно и волнительно!!! Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2021, 05:56:33

Кто же спасет , горе правителя? Ведь его примут наверное за мертвого, а он живой. Главное чтоб не похоронили живого.

Ох... теперь как же дождаться завтрашнего дня. Боязно за правителя, принцессу и Катю, даже зная о ХЭ.

avatar
19.05.2021, 06:22:03

Малика просто сумасшедшая( Думаю Кэт должна с поиощью своей новой сущности и ребенка как- то спасти Аримана:)

avatar
19.05.2021, 00:21:57

Предупреждаю сразу, сохраняем спокойствие)))

Блин...чем ближе конец, тем больше во мне кровожадности! вот что вы, Юлия, с нами делаете?! )))

Как интересно и чешуя и глаза то же ещё будет?