- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Эротическое фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА боги ничего сделать не хотят? (Вопрос почти риторический. А то вдруг?) Потому как все тут возмущаются какая Малика гадина и все такое прочее. И никто даже не отреагировал на то, что боги наказывают муками за то, что кто-то попросил развода, но при этом как бы ни хрена не делают, когда прямо на их глазах совершается самая откровенная подлость. Очень интересная позиция высших существ, особенно если учесть амбиции Малики править чуть ли не всем миром (а ну как возомнит себя бАгиней?)
Юля..... (((((((((
Спасибо за продолжение...
Очень волнительно
кошмар,у меня инфаркт будет
Блин, а я думала, что Катя спасет дракона, эх((((
Может все же спасем, а?))
Ну как так? Я то думала, что эту Алисию выгонят поганой метлой из дворца... Она больная на всю голову! Спасибо!
Мдааа... У Малики окончательно кукушечка вылетела из гнезда. Нет, я понимаю, что Малика-это королева. Но чтоб так имя повлияло на "отъезд башни" в сторону мирового господства, а не остаётся никаких сомнений, что ей "королевство маловато" окажется... Сжечь-это будет слишком гуманно. Придумать и применить к ней изощрённые пытки-тоже не вариант. Изолировать эту психически ненормальную... Так наверняка группа поддержки нарисуется,лови её потом по миру. Мдаааа... Задачка...
Прям до слез. Ариман оживет - это точно!!! Но покушение на убийство правителя это СМЕРТЬ!!!
Юлинька!! нельзя ТАК пугать своих впечатлительных читателей!!! неужели Ариман мёртв??!!! что будет с Лисой и Катей??!!!
эта мерзавка Малика должна расплатиться по-полной за все свои мерзости!!!!!
ждём продолжения!! ಠ ͜ʖ ಠ
Не! Нет! Нет! Не верю! Не мог он погибнуть! Сердце разрывается: как же так?! И никто не пришёл на помощь?! Ужас! Не хочу говорить спасибо: потому что очень тяжело... Буду ждать продолжения!!!
Жалко Алисию, бедная девочка и так без матери росла, а теперь ещё и отец умер для нее это удар , по моему очень жестоко, жду хороший конец , надеюсь он будет ,?
Если за развод такое наказание, то почему боги не могут наказать за гнусные поступки? Они ведь в храме находятся, и Малика признается в своих кознях. Да и любви как такавой между ними не было, а боги их соединили!?
Ну вот(((
Нет!нет!нет! Такого не случится! Но как же тревожно и волнительно!!! Спасибо за продолжение!
Кто же спасет , горе правителя? Ведь его примут наверное за мертвого, а он живой. Главное чтоб не похоронили живого.
Ох... теперь как же дождаться завтрашнего дня. Боязно за правителя, принцессу и Катю, даже зная о ХЭ.
Малика просто сумасшедшая( Думаю Кэт должна с поиощью своей новой сущности и ребенка как- то спасти Аримана:)
Предупреждаю сразу, сохраняем спокойствие)))
Блин...чем ближе конец, тем больше во мне кровожадности! вот что вы, Юлия, с нами делаете?! )))
Как интересно и чешуя и глаза то же ещё будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена