- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Эротическое фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ монастырь? Прекрасно! Монастырь строгого режима с контроллером на шее. = )))) Жаль, что нянька быстро белые тапки натянула. А успокоительное для Аримана-зачёт. Вот они, сильные духом мужчины! = )))) Лариан просто прелесть.
Юленька, поздравляю Вас, вашу музу и нас с окончанием книги и счастливой семьёй правителя! спасибо вам! .....я так понимаю мы все к шушуне переходим?
Быстро Вы пишете!! Супер!
Спасибо за книгу, было очень интересно и местами необычно. Девушка Катя - просто огонь! Я впервые "встречаю" попаданку, которая сама чуть ли не насилует дракона)))
блин нет слов. спасибо
А дракон точно умер? Может впал в анабиоз и всё обратимо?... Вставить бы этим богам за "рациональное" отношение к пастве
Эх, конец уже. Как-то быстро закончилась история)). Хотя, а чего ждать, жизнь-то одна, надо хватать свое счастье и любить его)
Осталось самое малое - найти его в этом огромном мире)
Спасибо за ожидание, за слёзы и смех, за крылья, полученные от прочтения, за веру...
Юля, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Побольше Вам и Вашему Музк вдохоновения.
Вот и ещё одна прекрасная история закончена! Шикарное и необычное окончание! Восторг Автору от такой находки! Спасибо за эмоции и впечатления!
Спасибо ! Очень понравилась книга ! Рада за наших драконов )))
Спасибо. Такой большой кусок и счастливое завершение.
Поздравляю с завершением еще одной шикарной истории!
Ждём-с...эх, как бы получше наказать тварь. У меня кроме как выдать замуж за гномов, предварительно лишив красоты, в голове больше мыслей не рождается...
И кстати, а почему Алисия не превратилась в дракончика и не опалила ту тварь??
Я очень - очень надеюсь, что змеища, она же Малика, получит по заслугам. Что нить прям очень сильно.А Катюша должна спасти своего дракона.Замерла,сижу жду 20 число) Мы же победим их? Спасибо огромное, дорогая моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ох...((( Одна надежда, что она или Лиса сможет обнаружить кинжал и вытащить его!.. Настроения))
Надеюсь что маленькая принцесса спасет своего отца, а стерва получит по заслугам прям на месте. Ведь только дочь пустят попрощаться .
Юля, эта книга однотомник или дилогия?
Это радует)
Бедная Алиса... ((( А Малику за все деяния заточить бы в камень, чтобы и не жива, и не мертва была...
книгозависимость развилась! ))) нас ломает, Юлия! Ваши произведения слишком сильный наркотик! ломает не по-детски! Спасибо вам, Юленька, за вас и вашу аппетитную вкуснючую музу!
Ох, как развернули сюжет и конец близко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена