Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3277 408075

Текущий рейтинг:
#1024 в Эротическое фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В монастырь? Прекрасно! Монастырь строгого режима с контроллером на шее. = )))) Жаль, что нянька быстро белые тапки натянула. А успокоительное для Аримана-зачёт. Вот они, сильные духом мужчины! = )))) Лариан просто прелесть.

Юленька, поздравляю Вас, вашу музу и нас с окончанием книги и счастливой семьёй правителя! спасибо вам! .....я так понимаю мы все к шушуне переходим?

avatar
20.05.2021, 03:40:43

Быстро Вы пишете!! Супер!
Спасибо за книгу, было очень интересно и местами необычно. Девушка Катя - просто огонь! Я впервые "встречаю" попаданку, которая сама чуть ли не насилует дракона)))

avatar
20.05.2021, 02:11:17

блин нет слов. спасибо

А дракон точно умер? Может впал в анабиоз и всё обратимо?... Вставить бы этим богам за "рациональное" отношение к пастве

Эх, конец уже. Как-то быстро закончилась история)). Хотя, а чего ждать, жизнь-то одна, надо хватать свое счастье и любить его)
Осталось самое малое - найти его в этом огромном мире)
Спасибо за ожидание, за слёзы и смех, за крылья, полученные от прочтения, за веру...

avatar
20.05.2021, 00:57:44

Юля, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения. Побольше Вам и Вашему Музк вдохоновения.

avatar
20.05.2021, 00:54:31

Вот и ещё одна прекрасная история закончена! Шикарное и необычное окончание! Восторг Автору от такой находки! Спасибо за эмоции и впечатления!

avatar
20.05.2021, 00:50:11

Спасибо ! Очень понравилась книга ! Рада за наших драконов )))

avatar
20.05.2021, 00:49:06

Спасибо. Такой большой кусок и счастливое завершение.

Поздравляю с завершением еще одной шикарной истории!

avatar
19.05.2021, 21:00:59

Ждём-с...эх, как бы получше наказать тварь. У меня кроме как выдать замуж за гномов, предварительно лишив красоты, в голове больше мыслей не рождается...
И кстати, а почему Алисия не превратилась в дракончика и не опалила ту тварь??

avatar
19.05.2021, 22:05:38

Я очень - очень надеюсь, что змеища, она же Малика, получит по заслугам. Что нить прям очень сильно.А Катюша должна спасти своего дракона.Замерла,сижу жду 20 число) Мы же победим их? Спасибо огромное, дорогая моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Ох...((( Одна надежда, что она или Лиса сможет обнаружить кинжал и вытащить его!.. Настроения))

avatar
19.05.2021, 20:44:10

Надеюсь что маленькая принцесса спасет своего отца, а стерва получит по заслугам прям на месте. Ведь только дочь пустят попрощаться .

avatar
19.05.2021, 14:58:15

Юля, эта книга однотомник или дилогия?

Бедная Алиса... ((( А Малику за все деяния заточить бы в камень, чтобы и не жива, и не мертва была...

книгозависимость развилась! ))) нас ломает, Юлия! Ваши произведения слишком сильный наркотик! ломает не по-детски! Спасибо вам, Юленька, за вас и вашу аппетитную вкуснючую музу!

avatar
19.05.2021, 18:44:17

Ох, как развернули сюжет и конец близко