Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 407985

Текущий рейтинг:
#1377 в Эротическое фэнтези
#2579 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 12:35:00

Как прочитать дальше? У меня стоит пометка ознакомительный фрагмент и заканчивается на 19 главе. Подскажите, пожалуйста.

спасибо большое, очень переживала когда умер правитель,жалко Катерину когда ее выгнула жена правителя.спасибо

avatar
20.05.2021, 12:08:45

а у меня рассказ закончился на 55 главе , король умер , а дальше где прочитать можно?

Свадьба,не было свадьбы и брачной ночи

avatar
20.05.2021, 11:08:40

Спасибо за чудесную сказку.

Спасибо за увлекательную историю , очень интересно было читать, переживала за героев !!!

Спасибо за увлекательную книгу , вы самый быстрый и одарённый автор. Читая ваши шедевры погружаешся в чудный сон и не хочется из него выходить. Желаю долгого творческого потенциала и легкого пера на последующие книги.

avatar
20.05.2021, 09:05:05

У меня не открывается после 56 главы, пишет конец. Очень хочется дочитать.

avatar
20.05.2021, 08:53:06

Идем женить короля демонов?!:) Спасибо, Юлия, за волшебную сказку. Заставили поволноваться в конце за Алисию и Лориана, и даже пустить слезки от счастья рождения, это всегда прекрасно.:) Эта книга такая же чудесная и добрая, как все Ваши книги. Творите и пусть Ваш Муз толстеет от идей и помогает их воплощать. И хороших, добрых Вам читателей!:) А я перебегаю на страницы Вашей новой книги:))

класс,красивая история,спасибо.Теперь нужно перечитать полностью

avatar
20.05.2021, 08:25:01


Огромное спасибо за чудесную историю!! Читалось на одном дыхании и с огромными переживаниями всех гамм эмоций, которые Вы так умело смогли передать! Жду новых историй!

avatar
20.05.2021, 07:54:20

Отличная сказка, прочла с удовольствием

avatar
20.05.2021, 07:53:01

История очень классная. Читаю с большим интересом. Спасибо за ваш труд)!!!!

История класс, успехов вам в новых начинаниях;)

avatar
20.05.2021, 07:03:14

Спасибо за прекрасную книгу!! Читала и переживала за героев, вот и хороший финал. Успехов вам в новых романах. Буду ждать с нетерпением.

avatar
20.05.2021, 06:06:20

Спасибо за прекрасную книгу...после прочтения сегодня утро удалось.успехов

Какое напряжение последних глав, от этого эпилог становится еще слаще. Большое спасибо за невероятную историю.

Поздравляю с завершением чудесной истории)

avatar
20.05.2021, 05:41:02

Юлечка, еле дождалась ХЭ))! Спасибо, я в восторге от вашей очередной книги! Пошла читать следующую))

avatar
19.05.2021, 15:39:08

Через 7,5 часов по московскому времени наступит 20 мая))) Юля, выкладывай уже остатки, мы не дотянем!!! А 20 можно завершить фразой "Жили долго и счастливо"))))