- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1377 в Эротическое фэнтези
#2579 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак прочитать дальше? У меня стоит пометка ознакомительный фрагмент и заканчивается на 19 главе. Подскажите, пожалуйста.
спасибо большое, очень переживала когда умер правитель,жалко Катерину когда ее выгнула жена правителя.спасибо
а у меня рассказ закончился на 55 главе , король умер , а дальше где прочитать можно?
Свадьба,не было свадьбы и брачной ночи
Спасибо за чудесную сказку.
Спасибо за увлекательную историю , очень интересно было читать, переживала за героев !!!
Спасибо за увлекательную книгу , вы самый быстрый и одарённый автор. Читая ваши шедевры погружаешся в чудный сон и не хочется из него выходить. Желаю долгого творческого потенциала и легкого пера на последующие книги.
У меня не открывается после 56 главы, пишет конец. Очень хочется дочитать.
Идем женить короля демонов?!:) Спасибо, Юлия, за волшебную сказку. Заставили поволноваться в конце за Алисию и Лориана, и даже пустить слезки от счастья рождения, это всегда прекрасно.:) Эта книга такая же чудесная и добрая, как все Ваши книги. Творите и пусть Ваш Муз толстеет от идей и помогает их воплощать. И хороших, добрых Вам читателей!:) А я перебегаю на страницы Вашей новой книги:))
класс,красивая история,спасибо.Теперь нужно перечитать полностью
Огромное спасибо за чудесную историю!! Читалось на одном дыхании и с огромными переживаниями всех гамм эмоций, которые Вы так умело смогли передать! Жду новых историй!
Отличная сказка, прочла с удовольствием
История очень классная. Читаю с большим интересом. Спасибо за ваш труд)!!!!
История класс, успехов вам в новых начинаниях;)
Спасибо за прекрасную книгу!! Читала и переживала за героев, вот и хороший финал. Успехов вам в новых романах. Буду ждать с нетерпением.
Спасибо за прекрасную книгу...после прочтения сегодня утро удалось.успехов
Какое напряжение последних глав, от этого эпилог становится еще слаще. Большое спасибо за невероятную историю.
Поздравляю с завершением чудесной истории)
Юлечка, еле дождалась ХЭ))! Спасибо, я в восторге от вашей очередной книги! Пошла читать следующую))
Через 7,5 часов по московскому времени наступит 20 мая))) Юля, выкладывай уже остатки, мы не дотянем!!! А 20 можно завершить фразой "Жили долго и счастливо"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена