Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3275 407983

Текущий рейтинг:
#1386 в Эротическое фэнтези
#2595 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 19:20:34

Очень понравилась книга. А есть продолжение про демона?

avatar
03.12.2021, 14:35:50

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась история!

avatar
19.11.2021, 18:35:10

спасибо за очень интересную книгу!!!

avatar
19.11.2021, 00:23:43

захватывает...

avatar
10.11.2021, 22:41:55

Здравствуйте! Книгу купила, ( деньги со счёта сняли, но почему-то зайти и читать на получается. Просит купить снова

avatar
10.11.2021, 16:36:36

Спасибо. Замечательная история получилась) Мне очень понравилась)

avatar
22.10.2021, 22:36:14

Ууух! Вот это дааа!Супер, шедеврально! Вдохновения!

Очень хорошая книга. Интересный сюжет, хорошая линия повествования. Большое спасибо за такую сказку)))

avatar
30.08.2021, 14:07:13

очень понравилось, спасибо.

avatar
23.08.2021, 00:30:15

Спасибо большое! Вдохновения автору и лёгкого пера!

у меня вопрос, книгу оплатила, а главы не открываются, почему?

avatar
09.08.2021, 12:55:55

Юленька, спасибо! Кайфанула душевно) Следующая про демона это какая?) Поймай меня, демон?

avatar
31.07.2021, 14:23:22

спасибо, удивительная история! лёгкий слог!

avatar
18.07.2021, 19:13:38

Юлечка, какая красивая история! Просто чудесная! Спасибо Вам большое! Прочитала взахлёб! Очень увлекательная!!! Вдохновения Вам!!! Пишите новые книги нам, Вашим верным читателям, на радость!!!

avatar
16.07.2021, 20:50:46

Юлечка, спасибо огромное!!!! )))

Ариман (правитель) - воин хороший, дракон..
Боятся все кругом его, сотни слуг, служанки, наложниц много, только выбирай... а счастье дарит только дочь.
Алисия (дочь правителя)- несчастное дитя. Принцесса, с детства в роскоши живет, лишь только "материнского тепла", не так, "элементарной" заботы не получила ни от кого, кроме отца.
Надменна, своенравна, избалована.
Как скажет, так и будет.
Наверно хорошо..
Вот только жаль ее, ведь ребенок лишь внимания хочет, а многие хотят "пристроиться" и в кровать отца попасть.
Вот и желание о кукле не спроста...
Желание отец исполнил!!
Екатерина (попаданка, няня, кукла) - как не назови, а смысл прислуживать в замке придется.
Катарина ей имя девочка дала.

Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
23.06.2021, 00:11:10

Спасиибо автор. очень интересно и трогательно.с гроомадным удовольствием прочла

Благодарю за чудесную книгу!!! Кукле Кате много пришлось преодолеть, со множеством препятствий справиться, но она смогла все и заслужила "счастливую семью" пусть в другом мире!! Вдохновения, времени и много разных историй!!! Новую историю продолжу, как только куплю!!! Читательской преданности и взаимности!!!))))

avatar
21.06.2021, 15:38:24

Здравствуйте , книга очень интересная, но к сожалению с 20 главы нет доступа для продажи (