- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Эротическое фэнтези
#2595 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. А есть продолжение про демона?
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась история!
спасибо за очень интересную книгу!!!
захватывает...
Здравствуйте! Книгу купила, ( деньги со счёта сняли, но почему-то зайти и читать на получается. Просит купить снова
Спасибо. Замечательная история получилась) Мне очень понравилась)
Ууух! Вот это дааа!Супер, шедеврально! Вдохновения!
Очень хорошая книга. Интересный сюжет, хорошая линия повествования. Большое спасибо за такую сказку)))
очень понравилось, спасибо.
Спасибо большое! Вдохновения автору и лёгкого пера!
у меня вопрос, книгу оплатила, а главы не открываются, почему?
Юленька, спасибо! Кайфанула душевно) Следующая про демона это какая?) Поймай меня, демон?
спасибо, удивительная история! лёгкий слог!
Юлечка, какая красивая история! Просто чудесная! Спасибо Вам большое! Прочитала взахлёб! Очень увлекательная!!! Вдохновения Вам!!! Пишите новые книги нам, Вашим верным читателям, на радость!!!
Юлечка, спасибо огромное!!!! )))
Ариман (правитель) - воин хороший, дракон..
Боятся все кругом его, сотни слуг, служанки, наложниц много, только выбирай... а счастье дарит только дочь.
Алисия (дочь правителя)- несчастное дитя. Принцесса, с детства в роскоши живет, лишь только "материнского тепла", не так, "элементарной" заботы не получила ни от кого, кроме отца.
Надменна, своенравна, избалована.
Как скажет, так и будет.
Наверно хорошо..
Вот только жаль ее, ведь ребенок лишь внимания хочет, а многие хотят "пристроиться" и в кровать отца попасть.
Вот и желание о кукле не спроста...
Желание отец исполнил!!
Екатерина (попаданка, няня, кукла) - как не назови, а смысл прислуживать в замке придется.
Катарина ей имя девочка дала.
Большое спасибо за историю! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасиибо автор. очень интересно и трогательно.с гроомадным удовольствием прочла
Благодарю за чудесную книгу!!! Кукле Кате много пришлось преодолеть, со множеством препятствий справиться, но она смогла все и заслужила "счастливую семью" пусть в другом мире!! Вдохновения, времени и много разных историй!!! Новую историю продолжу, как только куплю!!! Читательской преданности и взаимности!!!))))
Здравствуйте , книга очень интересная, но к сожалению с 20 главы нет доступа для продажи (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена