Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3276 407985

Текущий рейтинг:
#1390 в Эротическое фэнтези
#2596 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 10:04:42

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за замечательную сказочную историю! Было очень интересно читать про Катарину, повелителя драконов Аримана и его очаровательную дочку Алисию!
Книга получилась захватывающей, интерес не спадал до конца, а финал вообще порадовал!
Успехов вам и неиссякаемого вдохновения вашему МУЗу! Побольше таких прекрасных историй и как можно больше преданных читателей!!!

avatar
12.06.2021, 21:13:55

купила кн гу и.... 20 и последующие главы просто белые листы. обидно....

Спасибо Вам, Юлия! Отличная книга, очень рада за малышку, прекрасная мамочка у нее))

avatar
27.05.2021, 03:29:54

Здравствуйте, книга очень интересная, но у меня она заканчивается почему-то на 52 главе, ( на самом интригующем месте)))

avatar
24.05.2021, 07:17:04

Большое спасибо! Очень интересно! ))

avatar
23.05.2021, 00:19:27

спасибо, Юленька, чудесная история, я, и плакала, и смеялась, и злилась, и сопереживала нашим героям, книга очень понравилась!!! с удовольствием приму приглашение и почитаю следующую историю!!! спасибо

avatar
22.05.2021, 08:20:35

Хорошая концовка!

avatar
22.05.2021, 06:27:01

Спасибо, понравилась история. А как будет называться про демона? Я так понимаю, будет серия?

avatar
21.05.2021, 10:53:13

Огромное спасибо!!!! Было очень интересно!!!Здоровья, Удачи и Вдохновения!!!!

Книга отличная! Было очень вкусно! Автор, большое спасибо за историю, пишите еще, у вас хорошо получается)

Здравствуйте,а как прочитать книгу?У меня, почему- то, открывается только ознакомительный фрагмент.

avatar
20.05.2021, 21:37:37

Книга просто супер! Спасибо. ❤

Спасибо, много удовольствий, вам всего хорошего и главное не болеть, а то как я теперь без любимого автора, спасибо вам с музом))

Юленька, СПАСИБО!! какая ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!! просто ЧУДЕСНАЯ!! очень и очееень ПОНРАВИЛАСЬ!!
и судя по всему новая история тоже зачётная!! ಠ ͜ʖ ಠ

согласна,но свадьба,как же свадьбаи хотелось еще их жаркого воссоединения,красиво у вас получалось писать об этом

avatar
20.05.2021, 18:19:56

Спасибо за книгу, очень понравилось. Не люблю читать не законченую книгу потому что долго ждать продолжения. Но не смотря на это осталась довольна. Продолжение появлялись регулярно. Лёгкого вам пера!

avatar
20.05.2021, 14:33:12

Какая история!!! Мммм... Юленька, ты превзошла саму себя! Ну, в прочем, как и всегда!) Каждая твоя книга открывает новый чудесный мир!)) Я в полнейшем восторге! Ариман невероятен! Потрясающий мужчина. Лиса такая лапочка) Я безумно рада, что они обрели свое счастье в образе призванной, несмотря на ужасные испытания. А эпилог заставил хохотать))) Настолько точно передана ситуация))
Желаю тебе удачи, вдохновения и новых чудесных историй!!!))) А я пошла на горячую новиночку!)) Тьмок!

avatar
20.05.2021, 12:50:55

Изумительно!!!!! Спасибо тебе, радость моя, за восхитительную книгу!!!!!
Читая твои книги, всегда испытываешь всю гамму чувств от счастья, радости и веселья до слёз и снова
к счастью. Эмоционально, чувственно, а главное, всегда очень интересно!
Благодарю тебя за твой труд! Перечитаю обязательно! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️