- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1390 в Эротическое фэнтези
#2596 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ за замечательную сказочную историю! Было очень интересно читать про Катарину, повелителя драконов Аримана и его очаровательную дочку Алисию!
Книга получилась захватывающей, интерес не спадал до конца, а финал вообще порадовал!
Успехов вам и неиссякаемого вдохновения вашему МУЗу! Побольше таких прекрасных историй и как можно больше преданных читателей!!!
купила кн гу и.... 20 и последующие главы просто белые листы. обидно....
Спасибо Вам, Юлия! Отличная книга, очень рада за малышку, прекрасная мамочка у нее))
Спасибо
Здравствуйте, книга очень интересная, но у меня она заканчивается почему-то на 52 главе, ( на самом интригующем месте)))
Большое спасибо! Очень интересно! ))
спасибо, Юленька, чудесная история, я, и плакала, и смеялась, и злилась, и сопереживала нашим героям, книга очень понравилась!!! с удовольствием приму приглашение и почитаю следующую историю!!! спасибо
Хорошая концовка!
Спасибо, понравилась история. А как будет называться про демона? Я так понимаю, будет серия?
Огромное спасибо!!!! Было очень интересно!!!Здоровья, Удачи и Вдохновения!!!!
Книга отличная! Было очень вкусно! Автор, большое спасибо за историю, пишите еще, у вас хорошо получается)
Здравствуйте,а как прочитать книгу?У меня, почему- то, открывается только ознакомительный фрагмент.
Книга просто супер! Спасибо. ❤
Спасибо, много удовольствий, вам всего хорошего и главное не болеть, а то как я теперь без любимого автора, спасибо вам с музом))
Юленька, СПАСИБО!! какая ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!! просто ЧУДЕСНАЯ!! очень и очееень ПОНРАВИЛАСЬ!!
и судя по всему новая история тоже зачётная!! ಠ ͜ʖ ಠ
на какую?
согласна,но свадьба,как же свадьбаи хотелось еще их жаркого воссоединения,красиво у вас получалось писать об этом
Спасибо за книгу, очень понравилось. Не люблю читать не законченую книгу потому что долго ждать продолжения. Но не смотря на это осталась довольна. Продолжение появлялись регулярно. Лёгкого вам пера!
Какая история!!! Мммм... Юленька, ты превзошла саму себя! Ну, в прочем, как и всегда!) Каждая твоя книга открывает новый чудесный мир!)) Я в полнейшем восторге! Ариман невероятен! Потрясающий мужчина. Лиса такая лапочка) Я безумно рада, что они обрели свое счастье в образе призванной, несмотря на ужасные испытания. А эпилог заставил хохотать))) Настолько точно передана ситуация))
Желаю тебе удачи, вдохновения и новых чудесных историй!!!))) А я пошла на горячую новиночку!)) Тьмок!
Изумительно!!!!! Спасибо тебе, радость моя, за восхитительную книгу!!!!!
Читая твои книги, всегда испытываешь всю гамму чувств от счастья, радости и веселья до слёз и снова
к счастью. Эмоционально, чувственно, а главное, всегда очень интересно!
Благодарю тебя за твой труд! Перечитаю обязательно! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла тебя)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена