- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#804 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот интересно - а на долго ли его хватит, а???)))
У Аримана похоже целая коллекция граблей "Как наверняка отвадить от себя женщину, которая тебе нравится". = )))) Разложил и прыгает на них без остановки. = )))
Ну вот это уже более внятный и предметной разговор. Теперь нужно действиями подкрепить свои слова и извиниться за хрень, что наговорил девушке, пока сознание было в отключке.
Все же хранитель меня восхитил: все по полочкам разложил и объяснил! Но так как произошедшее считается невероятным... у правителя и есть сомнения! Вот теперь будет вымаливать прощение! Спасибо за продолжение!
Книга понравилась с первой буквы, супер спасибо, подпишусь срочно)))
МОЛОДЕЦ, Катарина!!! так их, этих летающих засранцев!! каков правитель, такие и стражники!!
ух их всех!!!
Катя, ты держись, у тебя есть свое дитя, наверняка сын будет!! а маленькая куколка дракайна, она сразу тебя назовет мамой, ты ей только скажи про братика (ну или сестричку): ты будешь старшей сестрой для малыша?--->> и все будет отлично!
а правитель, он осознает все и сделает все как надо, я верю в него! он же не подлец, просто самоуверенный крылатый письконосец!!!
книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, СУПЕР!!
жду продолжение!! ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо!) Интересно, как долго будут идти враждебные действия?..
Ох,Ариман,ну зачем себя вести как м.....(Потом же будешь вилять хвостом чишуйчатым, прощения вымаливать...
Ой,хорошенькие!!!
Спасибо!!!
Дракон Катю два раза куснул, почему охранник продолжает свои приставания?
Какой кошмар, жалко Катю , Ариман просто козел чешуйчатый, а не дракон!
Ндаа,ЧЕРВЯК С КРЫЛЬЯМИ-это что-то,смеялась долго
Ариман - тот ещё засранец. Да уж, не ожидала
Правитель тоже хочет сломаный нос))))
Предохраняться надо, однако. Чтоб киндер-сюрпризам не удивляться. Или дракончик-сюрпризам... = ))))
Спасибо!!!
Вот же динозавр недоделанный. Ящерица переросток. Вообще он тот ещё говнюк. С самого начала хотел только кекис шмекис, а теперь последствия принять не хочет. А вот вспомнил бы что у неё руны защитные были. Дурак. Ой дурак.
А этот стражник до сих пор жив? Вроде всех проверяли, а этот не учтенным оказался. Правитель пытается пристроить Катю? Какие-то странные вопросы он задает...
Девочки, какие вы кровожадные) каких только вариантов расправы ни напридумывали)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена