Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3278 408143

Текущий рейтинг:
#804 в Эротическое фэнтези
#1504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 20:47:02

Мне вот интересно - а на долго ли его хватит, а???)))

У Аримана похоже целая коллекция граблей "Как наверняка отвадить от себя женщину, которая тебе нравится". = )))) Разложил и прыгает на них без остановки. = )))

avatar
07.05.2021, 11:18:36

Ну вот это уже более внятный и предметной разговор. Теперь нужно действиями подкрепить свои слова и извиниться за хрень, что наговорил девушке, пока сознание было в отключке.

avatar
07.05.2021, 06:46:31

Все же хранитель меня восхитил: все по полочкам разложил и объяснил! Но так как произошедшее считается невероятным... у правителя и есть сомнения! Вот теперь будет вымаливать прощение! Спасибо за продолжение!

Книга понравилась с первой буквы, супер спасибо, подпишусь срочно)))

МОЛОДЕЦ, Катарина!!! так их, этих летающих засранцев!! каков правитель, такие и стражники!!
ух их всех!!!
Катя, ты держись, у тебя есть свое дитя, наверняка сын будет!! а маленькая куколка дракайна, она сразу тебя назовет мамой, ты ей только скажи про братика (ну или сестричку): ты будешь старшей сестрой для малыша?--->> и все будет отлично!
а правитель, он осознает все и сделает все как надо, я верю в него! он же не подлец, просто самоуверенный крылатый письконосец!!!
книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, СУПЕР!!
жду продолжение!! ಠ ͜ʖ ಠ

Спасибо!) Интересно, как долго будут идти враждебные действия?..

Ох,Ариман,ну зачем себя вести как м.....(Потом же будешь вилять хвостом чишуйчатым, прощения вымаливать...

Ой,хорошенькие!!!

avatar
07.05.2021, 09:56:53

Спасибо!!!

avatar
06.05.2021, 13:22:24

Дракон Катю два раза куснул, почему охранник продолжает свои приставания?

Какой кошмар, жалко Катю , Ариман просто козел чешуйчатый, а не дракон!

Ндаа,ЧЕРВЯК С КРЫЛЬЯМИ-это что-то,смеялась долго

avatar
06.05.2021, 08:44:10

Ариман - тот ещё засранец. Да уж, не ожидала

avatar
06.05.2021, 06:21:05

Правитель тоже хочет сломаный нос))))

Предохраняться надо, однако. Чтоб киндер-сюрпризам не удивляться. Или дракончик-сюрпризам... = ))))

avatar
06.05.2021, 06:34:05

Спасибо!!!

avatar
06.05.2021, 10:22:18

Вот же динозавр недоделанный. Ящерица переросток. Вообще он тот ещё говнюк. С самого начала хотел только кекис шмекис, а теперь последствия принять не хочет. А вот вспомнил бы что у неё руны защитные были. Дурак. Ой дурак.

А этот стражник до сих пор жив? Вроде всех проверяли, а этот не учтенным оказался. Правитель пытается пристроить Катю? Какие-то странные вопросы он задает...

avatar
06.05.2021, 00:11:43

Девочки, какие вы кровожадные) каких только вариантов расправы ни напридумывали)