- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#1248 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя... наш Ариман никак не может принять своё! Все отталкивает и в гадостях подозревает! Вот попал, так попал! И ещё где-то мать дочи на подлёте. С Киа не сойдёт? Спасибо за продолжение!
Ариман раздраконил Катюшу )))) Долго ему придётся прощение вымаливать ! Спасибо за интересную, эмоциональную проду !
Так и хочется сказать: "Ой, дурааааак"! Ждём-с продолжения)))
Вот это поворот))
ну все хана теперь тебе чашуйчасо забый
О-о-о... Какой С-Ю-Р-П-Р-И-З для всех!)) Представить не могу их реакцию!... Настроения))
Боже, какой мерзкий мужик. Предатель, фу. На месте Катя я бы его не простила, никогда, да ещё и слова про казнь. Ничтожество. Фууу. У него в привычку стало входить, казнить всех, кого трахал? Разборчивее надо быть, а не хреном размахивать и им же думать тогда. А-то трахнул, а потом сжечь ведьму? Дебил.. Не иначе
Omg! Unbelievable! How you do it? I never can quest how you turn situation!!!! You are God of the storylines! Thanks a mil dear for an amazing magic what you give! ❤️❤️❤️❤️
Шок -->это по-нашему?! вот оно как!!! ящер, ты значит скоро снова станешь папой?! и чего тебе не так, а?! ты же с ума сходишь от этой женщины!! Катя, дай ему в лоб!! АК обращаться с девушкой, да тем более, с той, которая так нравится и тебе и твоему зверю и твоей дочери ??!!! ты что, правитель, дурак что ли?! хват страдать ерундой, займись делом что ли!! а то мало у тебя врагов, да и просто дел?!!!
зато дочка как будет рада такой мамочке!!! и братик или сестричка тоже будет принята с любовью!!! ಠ ͜ʖ ಠ
быстрее бы продочка!!! ждём ಠ‿ಠ
Хранитель - чудо!!! Такую сцены выдержать и сказать нужное под конец! Великолепно!!! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
У них уже вошло в привычку синхронно говорить "Что?!"))))
Офигеть!!!!!!!! Круто! Круто! Круто!
А вот теперь это наш ребеночек и никакому дракону мне его не отдадим!!!
Юлия, спасибо огромное за чудесную книгу!
Я балдею,мне так нравится.Кукла супер!Дракон попал конкретно
Какая прелесть!)))) И стоило так эмоционально выяснять отношения??? Ну что ,папаша! Поздравляем еще с одним дракошкой!!!))) Глядишь и наследник нарисовался))))) Спасибо за такую позитивную проду!)))
Ох,Юленька))Как всегда в напряжении держите )думала от таком повороте кстати )Прибило наглую моську к стенке феерично)
Дракон офигел ))) Как я понимаю, забеременеть от дракона весьма проблематично, особенно человечке, не драконице. А тут - хоп, и готово ))) Спасибо!!!
Юля!!!! Вот накрутила... Попался дракоша!!! Теперь жениться придется... наверное))))
А ведь еще официальная жена не появилась на пороге, а у правителя голова уже кругом идет: то заговор, то пополнение... Ему бы успокоительное попить)))
Шакарно!!! Вот Арман попал!
ахахаха....Ариман-батарейка! шикарно! секс-подзарядка! Юлия....поцелуйчики! мало того что Катерина его "пользует", так еще и магию тырит))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена