Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3279 408165

Текущий рейтинг:
#671 в Эротическое фэнтези
#1251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 04:42:54

Ого, вот это поворот) Спасибо)

все-таки не только ритуальный круг рисовал. 2 полоски тоже))))))

avatar
05.05.2021, 03:28:15

Катарина - мать драконов :)

А вот теперь чешуйчатозадый попробуй взять слова обратно))))

avatar
05.05.2021, 01:28:47

Эх.. Ещё и казнью угрожает(Разочаровал меня правитель( Интересно, что теперь запоёт? Спасибо, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
05.05.2021, 00:22:23

Вауууу! Дааа, бебик на подходе!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
04.05.2021, 21:42:06

И где же вечернее продолжение?

это что, она стала кем-то вроде суккубы для дракошки?! ну раз тянет из него магическую энергию?!!! ИНТЕРЕСНО до нельзя, что там дальше-то????!!!

avatar
04.05.2021, 07:21:12

Мдяяяяяя, вот тебе и истинность (((( а как надеялась....

avatar
04.05.2021, 09:08:28

ну блииин((((

Вот это поворот ) тащусь от этой чокнутой парочки)

Неожиданный магический, надеюсь, симбиоз. Думаю, во всем есть не только минусы, но и плюсы))

avatar
04.05.2021, 05:05:09

???????? Надеюсь Ариман ее не убьёт сразу:))))))

Спасибо! Как же интересно, что скажет маг?!?!

У Кати опять разум взял верх над чувствами? Не одному правителю держать ее в тонусе)))

Вот так магическая драконья пиявка! = )))) Практически человеческо-драконий магический мутуализм. = )))

Странные выводы!.. Что-то еще должно быть! Спасибо!)

avatar
03.05.2021, 08:04:42

Так тебе дракоша:)) А то бегать от нас вздумал. Побудь чуть-чуть в этой шкуре:))) А маг, наверное, истинность подтвердит. Вот Ариман обалдеет:)))

Юлия, когда следующая продочка?! так завело, этот горячий вкусный кусь, ммммм!!! ещё! ещё! ещё! ещё! ещё!!