- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2457
2457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Эротическое фэнтези
#1252 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как. Мне кажется, что Юлия успешно занимается одним редким видом бизнеса: содержит ферму по разведению птиц Обломинго и параллельно дрессирует их на нас. Или нас на них. = )))) Вот на самом интересном месте питомицу прислала! = ))))
Может Катюша уже беременна? И поэтомц дикие желания, гормоны)))))
Да... Пропали оба!))
Такими темпами Ариман скоро начнёт тройной охранный контур вокруг своей кровати ставить! = ))))
А мужик то как в воду глядел, спящего тра*нула)))) огонь баба)))
У Кати видимо брачный период ламантинов)Дракоша внутри лапками уже потирает)))Ну а Аримана никто и не спрашивал))))
Большое спасибо!
Катю после укуса девятым валом накрыло))
Зелёный - хана тебе, попал по полной, не отвертишься))))
Зеленый цвет означает, что любовной магии нет, приворота нет, а чувства истинные!)) Спасибо!)
Добро побеждает зло. Причём "зло"-это наречие. Поэтому не остаётся ничего иного, как насильно причинять добро,топить в любви, душить страстью и уничтожать вниманием. = )))) А Ариману срочно вызвать пояснительную бригаду.
Мне вообще нравится реакция дракона, особенно его охеревание от того, что его тра*ают, а не как обычно он)))) у мужика мир перевернулся и никогда прежним не станет по ходу))))
Хехе, а чего тут непонятного? Зелёный означает, что она его истинная пара, как у всякого нормального дракона и должно быть)))) вытащил из другого мира счастье себе на голову.
А зеленый значит, что попал ты дракоша по полной. И никакие вторые ипостаси тут роли не играют)))
Влюбленность! Это наверняка значение зелёного цвета! Спасибо за продолжение!
То-то правительудивится, узнав значение зеленого... сам рад не будет состоявшейся проверке и еще больше включит отрицание всей ситуации...)))
Спасибо!! Очень жду продолжения!!! Вдохновения!!!!!!!
Ситуация поганая. Раз так, ей надо уходить из этого мира. Пусть он откроет ей портал. Вон, к эльфам пусть идёт, может хоть там особь мужская нормальная найдётся.
давай, Катюха, бери этого гонористого мужика за "прибамбасы" и в койку!! а потом, когда дракошка не сможет жить без тебя, без секса-любви с тобой -->> "под венец" этого выпендрежного дракона!!
Да... Так и забеременеть можно...!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена