- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Эротическое фэнтези
#1246 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА роли-то поменялись. Это ещё кто кого умолять будет взять его. =)))) 2:0 в пользу Катарины. Дополнительный балл за волю к победе и исполнение произвольной программы! =))))
Божественно! Как чувственно! И он еще пытается сбежать от своего счастья! Поборемся! Спасибо за эмоции!
)))))) просто великолепно!!! ГГ невероятная! первый раз я в бешеном восторге от поведения и мыслей героини!!! Браво!
Отымела правителя, захватила территорию - и кто теперь главный...молодец! удовлетворенная песенки поёт, а чешуйка боится зайти к себе в покои....чтоб им не попользовались....ведь там похотливая самка! ))) ДИКАРКА! И сдается не спроста он пугается....и убегает...как бы она уже беременна не была, после их покусываний.. Он теперь еще долго не снимет защиту с комнаты....иначе Рина его и в других комнатах найдёт...и удовлетворится))) Некуда бежать! Некому молиться....
Вот это я понимаю Женщина!!! Захотела, пришла, тра*нула!!! Вот это по нашему, а не все эти кисейные: я не такая, он не захотел .... Красотка!!! Еще и ща дракона совесть по-любому сгрызёт....))))) тут не 2:0, тут все 22:0 в пользу Рины)))
Метка сделала Катерину еще более разкрепощенней)))
Спасибо!!!!
Второй кусь от дракона : )))) Да и девочка его знатно покусала ! Спасибо !!!
Снасильничала мужика)))
Мда(((Какие то не мужские метания у правителя. От слова совсем( Это не я её хотел, это дракон заставил, ага. И вообще я её слишком мало знаю) Отмаз так себе,
скажу я, мало знакомы,ага)
Юль,надо ему мозги скорректировать,а то замыкнуло правителя. Жги, Катюша!!! Спасибо большое, радость моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Спасибо!) Дракон попал и... пропал?) Настроения))
Большое спасибо за продолжение!
так его! а то выёживается ещё тут чегой-то!! а дракон твой, правитель, поддержит Катю! в общем, сдавайся правитель, их двое: твой дракон+Катарина!!
ещё!! КЛАССНАЯ КНИГА!!! ждём продолжения. (ಠ‿ಠ)
Спасибо❤❤❤
Не пойму, чего дракоша выпендривается? Метку поставил же? Вот пусть и отвечает по всем правилам. А то как то несерьёзно для правителя. Дело сделал и заднюю включил. Типа, дракон виноват а я белый и пушистый. На столе не дракон её оприходовал))))
Неет: о, боги, как дожить до завтра! Молодец, Риша! Дракон на нашей стороне! Осталось убедить мужчину в нашей нужности и необходимости! И жду завтра горяченького! Спасибо за продолжение!
Очень нравится главная героиня. Не ванильная девушка, адекватно воспринимает ситуацию, знает чего хочет и идет к своей цели. Реально расчитывает свои шансы и не строит воздушных замком на счет правителя. Нет ну мы знаем что они останутся вместе, но она на это не расчитывает и берет от ситуации по максимуму.
В этой битве не будет проигравших)) Если конечно, правитель справится со своим недоверием: сразу опоила и околдавала... а вот почему он столько терпел Сирию самому не смешно становится?
Сам с собой поругался ))ахахах,просто уже в голос смеюсь ,типа я не я,это все чушуйчатый озабоченный )))А Кати вообще красотка)приперла парня,тут уже не отбрыкаешься)
Если женщина вышла на охоту, мужчина обречён на "поражение", ибо она целеустремлена и беспощадна. =) Сам захотел, вот теперь сам и спасайся. =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена