Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3279 408165

Текущий рейтинг:
#670 в Эротическое фэнтези
#1250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 04:09:39

Ну какая же она молодчинка. Так этого драконища.:) А то все ой как хочу, а попользовался, сразу внутренний дракон виноват. :))))

avatar
29.04.2021, 03:54:47

Красотка, он неё он так просто не сбежит, не хочет по хорошему - будет по плохому

avatar
29.04.2021, 03:19:58

И силы оставили его)))

Планов на вечер громадье, только пойдет ли правитель на поводу у своих желаний или попробует воспитывать силу воли у себя и Кэт?

Благодарю за продолжение!! Не унывает Катарина и это хорошо, а Ариман после казни уверена прибежит и опять дракону "правление" отдаст... забыться только так и обрести "временный" покой.. ведь жена ещё должна пожаловать, о ней не стоит забывать!! Вдохновения и легкого пера!!!)))

avatar
28.04.2021, 06:45:06

Да! И не устоит! Завоюем! Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2021, 11:31:40

Спасибочки))))

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
27.04.2021, 13:32:18

Поздравляю доченьку, счастья, удачи!! И вас с доченькой!!

С Днем Рождения доченьки! Всех благ!

avatar
27.04.2021, 04:28:09

Юля, с Днем рождения дочери!

Юленька, поздравляем Вас и ваше чудо! Здоровья вам обеим и счастья!

avatar
26.04.2021, 09:03:50

А дракоша обсердился на правителя :)

Надолго ли у правителя хватит выдержки?))) Дракон молодец, объявил бойкот этому тугодуму.

avatar
26.04.2021, 01:05:36

Спасибо!!!

avatar
26.04.2021, 00:01:00

Вот в отличии от нашей героини, наш герой решил себя помучить! Охохох! Устоит ли?! Спасибо за продолжение!

Спасибо!) Надеюсь, что в их мире есть понятие "ПАРА", и он скоро осознает, что это значит!))

Спасибо! По-моему они оба заблуждаются в своих выводах!) А Дракон... он свое получит!)) Вдохновения)

avatar
25.04.2021, 00:17:41

О! Мне импонирует настрой Катерины! Ну и что, что ушёл! Ещё затащим к себе! Пусть немного, но попользуемся в своё удовольствие! Спасибо за продолжение!