- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#1248 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлость берет(Ариман сразу припомнил, что Катя не ровня ему( хотя скорее всего окажется , что она далеко не простых кровей, ведь пуны на неё кто- то поставил . Человек все усложняет сомнениями, драньконья сущность встретила истинную пару
Закон подлости такой, что плата на сомом интересном месте)
Но обязательно попрошу денежку у мужа, чтобы дочитать произведение.
Неожиданный поворот с рунами на теле. Загадка кто же это сделал)
Почему между Ариманом и его драконом такой раздрай происходит?Если дракона так тянет к Кате, он в ней чувствует свою половинку,то пора уже прислушаться к своему дракону. Спасибо большое, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
сопротивляться он собрался....ахахаха....ну ну....посмотрим на сколько минут его хватит...))))
Дракон умнее его самого, он сразу понял, что она его, а он все мнеться и убеждает себя, что ему семья не нужна... Посмотрим что будет, когда приедет его женушка и поймёт, что на его Куколке метка, она же по любому попытаться ей навредить... Посмотрим как он потом метаться будет, дурак такой, свою ипостась слушать надо, а не ругаться
Ух прям )Попал парень так попал )Разводит тут философию, дракошка уже все решил,так что заткнись и детишек делать в срочном порядке ))))Юленька,как всегда очень круто :)
У Кати сейчас наблюдается действие метки, или же желание быть с драконом появилось из-за доселе неиспытанного оргазма?
Учитывая, что Катя сирота,мне кажется она из этого мира, просто каким-то образом в младенчестве попала в наш и выросла там.
Ох уж эта борьба... с самим собой... Я, Дракон, решил... а Я, Человек, против....)))) Юля, как всегда закрутила, завертела, заинтриговала... жена приедет, метку поставил... что будет что будет....)))) Я аж в нетерпении))))
Обожаю Кэт:) умная, добрая, с чувством юмора, а самое главное трезво оценивающая ситуацию. Просто сказка, а не девушка. А Ариман к нам ещё приползёт))))
браво, Катя!! так с ним и надо, а то: буду -не буду, хочу -не хочу! пометил?! женись!! а то "началось в колхозе утро": зачем я ее... не надо было... а как теперь... больше не трону... эх, залюбить-бы её насмерть...
тьфу, пусть дракон рулит, если у мужской половины "яйца скукожились"!!!
Большое спасибо за продолжение!!
Большое спасибо!
Чувствуется, что в один прекрасный момент дракон таки настучит хвостом по голове Ариману. Капитальненько так. От души. = )
Нравится мне Катя ))) не истерит, никаких розовых пони в голове. Красивая, чувственная женщина, которая готова принять ситуацию. Без паники. И свадебной чехарды. Но мы то))) читатели, надеемся в конце на хэппи энд : ))) на свадьбу и на «жили долго и счастливо», и деток родили, дракончиков.Спасибо !
Эй, эй.. Куда мужика понесло? Как удобно - типа это дракон, это не я... Трахнул и в кусты? Эээх... Как обычный мужик, который своего добился... Фу, противно...
Типичный мужчина. Во всем всегда виноват кто-то, но не он. В данном случае виновата сущность дракон, прямо живёт отдельной жизнью и делает, что хочет :D
дракон, дракон- козёл кобелистый, вот он кто!!! спасибо
Как легко он все списал на внутреннюю сущность и решил сразу отдалиться от Катарины...
ну нет, я так не играю(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена