Книга. "Любовник королевы фей" читать онлайн

Любовник королевы фей

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
6729
8628 1305787

Текущий рейтинг:
#1384 в Эротическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези


Полный текст 199 стр.

12.11.2017 — 02.12.2017


Аннотация к книге "Любовник королевы фей"

Людям опасно ходить в Картехогский лес. Там обитают эльфы - древний и таинственный народ, который живет по своим законам. Но леди Дженет решила, что ничего страшного не произойдет, если она сорвет несколько белых роз в запретном лесу.





524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 08:55:35

Спасибо за продолжение. Одна и беззащитная. Грустно.

avatar
20.11.2017, 17:46:03

Вот гады. Я уверена что все с попустительства королевы. Спасибо

avatar
20.11.2017, 18:35:21

Спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2017, 20:21:46

Спасибо за продолжение )

avatar
20.11.2017, 10:33:04

Честно, не ожидала от такой ветреной (как мне показалось сначала) девушки такой твердости характера. Молодец.

avatar
20.11.2017, 08:11:02

Спасибо за продолжение )

avatar
20.11.2017, 06:09:02

Спасибо. Интересно так каждый вечер будет заканчиваться? Тут железные нервы нужны

avatar
19.11.2017, 22:39:34

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 12:26:02

Н-да. .. ситуёвина. ..

avatar
19.11.2017, 14:05:53

Горячо. Не уже ли королева не ревнует? И сможет он ли быть верен?

avatar
19.11.2017, 11:26:55

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 10:55:09

Подумалось-а не течет ли время в царстве под холмом по другому? И не забывают ли люди свое прошлое?

avatar
19.11.2017, 05:11:42

Настоящее испытание силы воли ей предстоит. Спасибо

avatar
18.11.2017, 15:32:38

Мило. Спасибо.

Внимание! В 17 главе будет еще более суровая правда о нравах эльфов! Впечатлительным и романтичным натурам читать не рекомендуется! Впечатлительных и романтичных прошу читать только два последних абзаца!!!

Внимание!!! В 16 главе будет суровая правда о нравах эльфов! Впечатлительным и романтичным читательницам читать не рекомендуется! 
Впечатлительным и романтичным читать только последние два абзаца!!!

Всем! всем! всем!!! Кто хочет посмотреть на гульфик, который не дает покоя милой Дженет, прошу прочитать и прокомментировать мой блог!!!
https://lit-era.com/blogs/post/36579
Нажимайте кнопочку "отслеживать автора" (на странице вверху справа), чтобы быть в курсе всех новостей!!!

avatar
17.11.2017, 18:01:44

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2017, 12:57:23

А флейта пусть останется Тэмлину... Стоп а не ее ли означает его имя, в неприличном смысле? Тогда понятна ухмылка эльфийки при упоминании его имени. Надеюсь, обязательно узнаем как его родители назвали

avatar
17.11.2017, 12:55:02

Ух ты! Автор королева неожиданных виражей ! Неужели Тэмлин не эльф? Какого-то несчастного парня заколдовала и сделала "комнатной собачкой королевы". Дженет права. Может из-за ее жестоких, но справедливых слов он попытается все вспомнить и получит свободу? Вот только бы Дженет в итоге осталась жива, он в угаре страстном очень неудачно имя перепутал. Вообще в романе очень много манков, бац и мелодия лиры автора манит дальше в волшебный лес романа. Героиня такая смесь Белоснежки (точно коварная мачеха оттуда характером) и рапунцель ( это скорее из-за авантюрного характера и нежелания сидеть в четырех стенах). И то что она провоцирует Тэмлина здорово, а то бы так и жил вечно в статусе болонки ее Величества имея вместо имени неприличное прозвище. А самое интересное, почему прекрасный, романтичный Руперт не сделал Дженет предложение, а сразу с поцелуями полез? Я понимаю Темлин, долго среди эльфов, мораль подстроилась под эльфийскую, тем более Медб заклятием ему удобную для себя амнезию устроила. Памяти нет, привязанностей нет, не будет пытаться вернуться домой. Ведь у него точно есть дом, не под холмом. Все интересней, все громче музыка... Лиры!