- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Эротическое фэнтези
#4470 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673559
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208545
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Одна и беззащитная. Грустно.
Вот гады. Я уверена что все с попустительства королевы. Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение )
Честно, не ожидала от такой ветреной (как мне показалось сначала) девушки такой твердости характера. Молодец.
Спасибо за продолжение )
Спасибо. Интересно так каждый вечер будет заканчиваться? Тут железные нервы нужны
Спасибо!
Н-да. .. ситуёвина. ..
Горячо. Не уже ли королева не ревнует? И сможет он ли быть верен?
Спасибо!
Подумалось-а не течет ли время в царстве под холмом по другому? И не забывают ли люди свое прошлое?
Настоящее испытание силы воли ей предстоит. Спасибо
Мило. Спасибо.
Внимание! В 17 главе будет еще более суровая правда о нравах эльфов! Впечатлительным и романтичным натурам читать не рекомендуется! Впечатлительных и романтичных прошу читать только два последних абзаца!!!
Внимание!!! В 16 главе будет суровая правда о нравах эльфов! Впечатлительным и романтичным читательницам читать не рекомендуется!
Впечатлительным и романтичным читать только последние два абзаца!!!
Всем! всем! всем!!! Кто хочет посмотреть на гульфик, который не дает покоя милой Дженет, прошу прочитать и прокомментировать мой блог!!!
https://lit-era.com/blogs/post/36579
Нажимайте кнопочку "отслеживать автора" (на странице вверху справа), чтобы быть в курсе всех новостей!!!
Спасибо за продолжение!
А флейта пусть останется Тэмлину... Стоп а не ее ли означает его имя, в неприличном смысле? Тогда понятна ухмылка эльфийки при упоминании его имени. Надеюсь, обязательно узнаем как его родители назвали
Ух ты! Автор королева неожиданных виражей ! Неужели Тэмлин не эльф? Какого-то несчастного парня заколдовала и сделала "комнатной собачкой королевы". Дженет права. Может из-за ее жестоких, но справедливых слов он попытается все вспомнить и получит свободу? Вот только бы Дженет в итоге осталась жива, он в угаре страстном очень неудачно имя перепутал. Вообще в романе очень много манков, бац и мелодия лиры автора манит дальше в волшебный лес романа. Героиня такая смесь Белоснежки (точно коварная мачеха оттуда характером) и рапунцель ( это скорее из-за авантюрного характера и нежелания сидеть в четырех стенах). И то что она провоцирует Тэмлина здорово, а то бы так и жил вечно в статусе болонки ее Величества имея вместо имени неприличное прозвище. А самое интересное, почему прекрасный, романтичный Руперт не сделал Дженет предложение, а сразу с поцелуями полез? Я понимаю Темлин, долго среди эльфов, мораль подстроилась под эльфийскую, тем более Медб заклятием ему удобную для себя амнезию устроила. Памяти нет, привязанностей нет, не будет пытаться вернуться домой. Ведь у него точно есть дом, не под холмом. Все интересней, все громче музыка... Лиры!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена