- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Любовник королевы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740403124_45.jpg
Любовник королевы фей
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эльфы, любовь и страсть
Рейтинг:
6729
6729
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2478 в Эротическое фэнтези
#8959 в Любовное фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 02.12.2017
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673548
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208540
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение )
Так понравилась фраза: сердце красавицы ветрено, неизвестно какие ветра в нем подуют завтра! Спасибо!
А флейта довольно тоненькая обычно, кто хочет покрутиться на тонюсеньком... на флейте- в очередь, в очередь!
Спасибо
Вот я опять насчет гульфика... изумляюсь покрою эльфийских штанов, так как в тексте упоминается, что возбужденной части тела стало тесно в чехле. И вот представляется мне горячий эльфийский парень, в районе гульфика поверх штанов в виде хоботка торчит зачехленная возбужденная часть эльфийской анатомии, и эльф ее эротично наглаживает мммммм
Это наверное для удобства проверенный веками фасон, штаны снимать-время терять не надо, расчехлил флейту так сказать и все готово
Спасибо !
Спасибо большое !!! Очень интересно !!!
обложка прикольная))
Ну вот не приятно как и героине что он спит с королевой
Интересная книга. С удовольствием добавляю к себе в библиотеку. Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Нас ждет какая-то гадость?
Заинтересовали принемайте в читатели!
Спасибо за продолжение )
Нарывается)
Ах; какой мимимишный зверёк на обложке, это же наш эльф с малышкой-львёнком там?
Спасибо !
Начало очень понравилось, героиня немного наивная и привыкшая, что ей все сходит с рук-похоже; впереди ее ждут трудности!
Мдась....
Понравилось.Очень легко читается!
Предлагаю заменить вездесущий гульфик каким нибудь другим словом, а то его все кому не лень наглаживают, уже на смех пробирает:) Девочки, предлагайте варианты- соблазнительная выпуклость? И мальчики кровавые в глазах... то есть гульфики наглаженные, хотела сказать
Спасибо за продолжение ) не ее ли эльф их встречает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена