Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529543

Текущий рейтинг:
#1508 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.11.2021, 13:55:24

а кому легко сейчас))) Это я про герцога)) Ишь, пришёл, увидел, пригласил.))) Прям, спешит и падает)))

Спасибо! Ну все, Маркус принял окончательное решение. Уже и мнение Эвы не спрашивает)))

avatar
14.11.2021, 12:34:30

Спасибо!

avatar
14.11.2021, 11:52:03

Спасибо!! Да, забирай!)) Но только в качестве кого?;)) Легко ему не будет))). Ждём!!!!

avatar
14.11.2021, 11:36:05

Обойдешься....забирает он.... Не на ту напал....забирать ее в самый центр интриг и заговоров, ну уж нет

avatar
14.11.2021, 11:33:59

Маркус уже всё понял, чего и следовало ожидать. Он заберет их, а там уже разберётся во всем.

avatar
14.11.2021, 11:20:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2021, 11:19:23

Спасибо большое,Оксаночка!

avatar
14.11.2021, 11:14:36

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Да! Маркус настоящий хозяин жизни,
решил--сделал!!! Конечно же он не отпустит
девочек! Защитит,прикроет, спасёт!
И Стефан рядом с Джошем и Наоми!
Идиллия!

Но, ещё с королевишной надо разобраться!

avatar
14.11.2021, 10:57:22

Куда это он собрался их забрать? Они ещё конкурс не выйграли! Без их помощи этим двум поварам не справиться. Их прирежут враги раньше. Или конкуренты.

Как интересно!

avatar
14.11.2021, 09:41:15

Сначала "прежде чем уйду", затем "ты поедешь со мной". Не поняла юмора

avatar
14.11.2021, 09:27:24

А интересно, как там все это время поживает королева Мадделин?
Со сподвижниками-изменниками))

avatar
14.11.2021, 09:28:39

Итак... Лично я не понимаю сложности в обращении на "Ты" у Эвы. Она ведь из нашего мира, а тут почти всем тыкают. Лично меня это немного царапнуло.
Ну а то, что Эва и Кэрри пойдут с Маркусом, я даже не сомневалась. Вот только кроме их двоих ещё пойдут два тарса-Хранителя, Наоми и два повара!) Нам же ещё в финале участвовать! И свой ресторан открывать.
Кстати, Ксю, а почему не сделали окрошку??? Яркий и летний суп! Или можно щавелевый борщ ... Ням. Что-то я кушать захотела.

avatar
14.11.2021, 09:27:44

Спасибо!
А с Эвой придётся забрать и всех остальных.

Догадался наверное))
Спасибо за продолжение!))

avatar
13.11.2021, 14:56:57

Не хотела Эва рассказывать, но все же придется. Я считаю, что ей стоит рассказать и о Кэрри тоже. Хотя она и боится за ее жизнь. Но Маркус справится и спасет. Хотя его фраза про "я должен все знать перед тем как уйду" меня настораживает.

avatar
13.11.2021, 10:47:44

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️
Маркус поверит, что растолстевшие)) тарсы-
- предки драконов? Хотя,тарсы крутились под ногами и хотели связаться с Маркусом, рассказать куда рингулы увезли Керри! Но
он,в тот момент, не обратил внимание.
Видимо и с Маркусом могут тарсы создать связь???