Книга. "Мама из ниоткуда" читать онлайн

Мама из ниоткуда

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, неунывающая героиня, акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
8832
14319 2529543

Текущий рейтинг:
#1508 в Попаданцы в другие миры
#1028 в Бытовое фэнтези


Полный текст 323 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Мама из ниоткуда"

Оказавшись в другом мире, я решила, что у меня есть две заботы: понять, как вернуться домой, и помочь маленькой сироте, твердо уверенной в том, что я – её мама. Но я и представить себе не могла, что за магическим даром девочки пойдет настоящая охота, и мне придётся приложить массу усилий, чтобы ее уберечь. И еще, что единственным нашим шансом на спасение окажется помощь мужчины королевских кровей, который тоже… разыскивает эту самую девочку.
И как мне ее оставить, если без меня она пропадет?! Впрочем, может, мне не стоит и возвращаться, а вместо этого попытаться обрести любовь и счастье, но уже в этом мире?


4354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот мне сейчас стало обидно за девушку...Есть магия все меняет нет , то он женится, а ее рядом будет держать-иметь. Мерзко по отношению к будущей жене и горько по отношению нашей Хранительницы. У него в голове есть только свои хотелки, а желания девушки по боку. Спасибо, Ксюша.

avatar
15.11.2021, 14:48:08

Спасибо большое за продолжение!!!

ха-ха ха Эва,Эва подписала себе приговор "СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ!!!"

Спасибо! Вот вроде Маркус получилотказ и магический удар, а сам светится от счастья! Похоже именно магия главное в выборе невесты, а титул дадут если понадобится)))

Спасибо!) Женится он на ней!)) Ура! И побыстрее бы))

avatar
15.11.2021, 22:17:20

Неугомонный!)))

Нда... Вот и не знаешь, бить или не бить, всё однодейственно... Ну вы поняли...

avatar
15.11.2021, 23:02:06

Спасибо!!!!! Ой, дурааааак!!!!)))) Нельзя же так!))) Ждём!!!!!!

Ну теперь то нет никаких препятствий для брака, у них же главное что бы у невесты была хоть какая то магия что бы дети могли родится одарёнными, а происхождение уже вторично.... Спасибо за продолжение))))

avatar
16.11.2021, 00:19:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.11.2021, 13:52:16

Спасибо большое

avatar
15.11.2021, 11:34:06

И как он сам не почувствовал в ней магию, пока не приложился ? Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.11.2021, 17:31:36

Ну вот и хорошо. Одно хорошо! Что им платить за въезд не нужно будет)))

avatar
15.11.2021, 01:53:55

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.11.2021, 23:34:40

Правильно же решила. Пусть не отчаивается. Всё получится.

Большое спасибо!

Ох, какой прыткий! Я забираю... А согласия спросил?

Маркус только пришел в себя и сразу стал командовать, принял единоличное решение забрать Эве с девочкой..... А её спросить? И кстати они идут комплектом с тарсами, поварами и Наоми.... Спасибо за продолжение)))

Спасибо!)

avatar
14.11.2021, 19:58:30

Как это - забираю? У нас конкурс ещё не выигран!)))