- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3261 в Любовное фэнтези
#1786 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208504
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно!..
Спасибо.
СПАСИБО)))))))))))))))))
Спасибо за продолжение! Прекрасная книга!)
на интересном.....
Большое спасибо автору. Какая история волнительная! Что же будет дальше!?
Ната, спасибо!
Надеюсь, дракон выкарабкается. Если его ещё раз не отравят.
Или просто не пырнут ножом.
спасибо))
Дракоша даже при смерти с чувством юмора не расстается)))
А Нимберт если бы не Виенн так бы и промолчал в углу? Я все таки его подозреваю
Ната, спасибо! Эх, дракон уже видимо себе давно признался, что влюблен в Виенн. Если любишь - отпусти... Только и Виенн уже не хочет уходить... Эмоции через край!!!!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!! Какая замечательная книга))) ох, как волнительно, что же дальше будет.
Ждем ждем продолжения
Дракон ведёт себя как настоящий мужчина, когда болеет. Жить будет. :) Я вот тоже боюсь, что рано или поздно Дилан обвинит Виенн в какой-то пакости. Она рассуждает с точки зрения логики и справедливости, а какая тут справедливость? :( Дилан у меня давно под подозрением в главгадстве. С другой стороны, без Виенн Гидеона точно добьют. Оказывается, это совсем несложно. И как это до сих пор никто не додумался? :( Спасибо, Ната.
Спасибо большое за продочку!
Здается мне, что это его брат Дилан расчищает путь к власти?))
когда прода,
Какая же Виенн - умничка: смогла определить по внешним признакам, что Гидеона отравили. Да, знание - сила! Надеюсь, помощь подоспеет вовремя! Спасибо!!!
Ната, я читала одну книгу очень похожую на вашу, только там они поприличнее бухают.
Дорогая Луна! Есть такие понятия в судебной практике как удовлетворение иска о возмещении причинённого морального вреда, защите чести и достоинства. Так вот, распространяемые обвинения в плагиате могут быть восприняты Автором именно как осеорбление! Зачем такие обвинения, если Вы даже не оперируете контрактными фактами?! Заказ налицо!!! Фу, как некрасиво!
Спасибо большое!
Сурово с Гидеоном... Кто-то очень хочет его пришибить... Столько вариаций..
Спасибо за продочку)
Как то быстро она распознала симптомы отравления? Виенн специалист в ядах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена