Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3350 510755

Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 14:43:23

Ох! Правду матку опять! Бесстрашная

Ух, какие классные Гидеон и Виенн)))т.е.все более и более классные)))) Спасибо!

avatar
21.09.2018, 18:42:52

Напряжение все нарастает и нарастает. Я почти уверена, что дракон полюбил Виенн-иначе, он бы не стал заботиться о ее безопасности и не пытался ее отпустить, чтобы спасти. И малышка Виенн любит дракона-недаром, так боится, что его подарки-к расставанию. Очень жду продолжения!

avatar
22.09.2018, 17:44:50

Прочла залпом все, что выложено. Замечательно держите читательский интерес. И персонажи такие "вкусные", раскрывающиеся постепенно, как дорогой аромат. Очень нравится. Офельен этот, всё время скользящий по заднему плану... как призрак отца Гамлета:) Настоятельница, ловко выторговавшая золотые "для сестер". Две Брунгильды... в брульянтах... Правда, замечательно все переплелись в этом змеином клубке! Теперь не счень-то и распутаешь, потянув за каждый хвост... У каждого своя ненависть и свои резоны... Удивителен только хозяин, наивно полагающий, что всеми любим... Ага... ПЫЛКО. Так, что каждый живьем бы его спалил. А жаль. Дракон не из потерянных:) Вполне пригоден быть Человеком:)))
Очень жду продолжения. И спасибо за Ваш труд.

avatar
22.09.2018, 14:08:32

Ну, вот, наконец она это сказала....
У Вивен есть понятие Чести.
Она молодец, не сломалась из-за семьи, её "продажи" дракону. Человек она красивый, добрый, любопытный и честный. Умница..
Может Гидеон перестанет "ломать комедию" - ах, как меня все любят и ждут.."

avatar
22.09.2018, 17:06:57

Что можно сказать... Возможно, и знал Дракон о том, что его не любят. Но слышать об этом при куче свидетелей особенно больно. И явно, он был уверен в верности Нильберта. Грустно. Правда, она часто бывает горькой. К сожалению. А еще почему-то мне давно подозрителен его брат. Что-то с ним не так. Не доверяю я ему. Может и не он подливал яд, но это что-то мне подсказывает, что и он причастен к покушениям. Надеюсь, скоро все узнаем. Чувство двоякое - с одной стороны быстрее хочется разгадки всех тайн, а с другой не хочется, чтобы книга заканчивалась.

avatar
22.09.2018, 16:33:46

Сомнительно что этого не знал и сам дракон.

avatar
22.09.2018, 15:45:05

Виенн сделала очень смелое заявление, говоря, что у каждого был повод убить Гидеона. Интересно, а потребует ли Гидеон Виенн привести весомые аргументы для подтверждения своих слов? Думаю, что потребует...Спасибо!!!

avatar
21.09.2018, 19:09:13

он испугался за девочку.мне это очень нравится.
спасибо большое.

avatar
21.09.2018, 20:51:30

Что-то Мелюзина давно не давала знать о себе, самое время возопить.

avatar
22.09.2018, 10:33:26

Натанька, вы специально нас мучаете таким способом. А что дальше??? Да конечно она умненькая , это сразу было видно, с самого начала, да и дракон не дурак, только действительно очень одинокий и измученный но мужчины не всегда понимают, что при большом скоплении около себя можно быть одиноким, но он же ДРАКОН, и при том очень умный а значит во всем разберется с присущей ему хитринкой. Все замечательно и жутко интересно. ЖДУ ПРОДУ.

avatar
21.09.2018, 19:30:26

Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
22.09.2018, 10:40:56

Ната, спасибо!
Хих, практически «Убийство в Восточном экспрессе» и Виенн в роли Эркюля Пуаро.
Сэр Нимберт счёл, что милорла отравила Нантиль? Решил прикрыть дочь ценой своей жизни?

avatar
22.09.2018, 13:07:26

Ну наша Виенн,прям Пуаро в юбке...

avatar
22.09.2018, 14:41:47

Не совсем понимаю чего она хочет добиться фразой о том что его никто не любит ... хочет подтолкнуть к серьезному расследованию отравления?..

Хоть я и подозревала сэра Нимберта, но, думаю, он взял вину на себя. Думает, что вину дочери, скорее всего.

avatar
22.09.2018, 13:14:25

Да, за языком не угнаться)))) какой удар по самолюбию от такой фразы))))

avatar
22.09.2018, 10:49:27

А почему у Дилана нет ни конкубин ни жены?
Или есть, а нам просто неизвестно о них?

СПАСИБО ))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
22.09.2018, 11:13:04

Правда-то она, конечно такова. (Кто любит того,кто им управляет?, Того кто им распоряжается, повелевает? Это закон. И Правитель не может править не применяя силу,и принуждение. Это тоже невозможно.) Но она не правильно поступила
Она сказала при всех, что Гидеон один, что его никто не признает? То есть объединила всех против него одного...Считай, выдала оружие толпе?
Нешто Гидеон сам не знает принципа своей власти?