- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4587 в Любовное фэнтези
#2435 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673503
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208481
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299192
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Боже мой, кааак интересно!!!! С ума сойти!!!!
Спасибо))
Спасибо большое за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!
Какой же там "гадюшник"!!!Спасибо за продочку!
Все предательства в жизни мы провоцируем сами: либо слишком слепы в любви, либо слишком самонадеянны и эгоистичны, а иногда всё вместе.
Мне не жаль Ги. Он сделал всё, чтобы привести ситуацию к подобному концу. А вот Виенн может достаться по первое число за правду-матку в глаза. В первую очередь от Дилана. Сразу же было видно, что он отчаянно завидует брату.
А то, что дракоша прочитал её дневник (хоть и частично)... Может многое подсказать ему о Виенн... Если он снова не начнёт творить глупости, конечно.
Спасибо!
Ух ты .. становится жалко дракошу :(
Мне кажется что 2 старшие любовницы все это затеяли.
Вроде бы и знает сам, что его не любят, но когда в лицо и так спокойно... бррр. .мне его жаль.
Не верю, чтосэр Нимберт пытался дракона отравить. Взял чью-то вину на себя. Думается мне, что это Офельен.
Спасибо!
От последней фразы просто мурашки по коже, 3 раза перечла последнюю страницу
Ната лакомка, у меня нет обновлений, что нужно сделать
Горазда она резать правду-матку.) Но этого никто не любит.(
Сэр Нимберт защищает дочь? Или думает, что защищает Ее, он так уверен в виновности Нантиль? А может ее шантажировали?
И правда, все так горько...Спасибо за продолжение!
А покушения продолжаются!!!И кто ж такой упертый?Кто же сможет им найти этого гаденыша???Жду продочку с нетерпением!
Почему ему горько? От осознания своей уязвимости? Или от того, что в кругу подозреваемых всё сплошь родные люди? От несбывшихся надежд? От всего вместе?
У меня продолжается глюк-монашка упорно исчезает из библиотеки
Не знаю, были ли у Гидеона иллюзии насчёт чувств окружающих. Но Виенн рискует получить вопрос в лоб о своём личном отношении к дракону. :) Спасибо, Ната.
Вот так и рушатся драконьи мечты)) он-то думал, что все его обожают))
Спасибо, Ната! Жду продолжения с нетерпением!)
Все в шоке и я вместе с ними
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена