- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3246 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673535
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208518
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299249
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не к добру все это расслабление. Точно сейчас какая-нить гадость приключится(((
Спасибо! С нетерпением жду каждой проды!
Ох скорее бы продолжение))
Я люблю романы Наты читала несколько и заметила, что из романа в роман встречается этот переходящий персонаж как жена/невеста, меняется только внешность и имя. Это так странно) обычно главные героини у авторов одинаковые, а у Наты они разные, но персонаж жена-коварнаязмея является незыблемым. Ещё кулинарная тема, конечно, есть везде, но она скорее как подпись художника, а вот от жён разной степени коваоства уже в глазах двоится)
Какое волшебное продолжение!!!))) Гидеон жадно всматривался в Виенн, а я - в строки:) Вот он - момент, которого мы ждали с самого начала книги! А как описано! Просто сказка!) Ната, спасибо!!!
Нравится! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Гидеон совершил свой подвиг ради Прекрасной Дамы - без пафоса, без просьб, как будто бы небрежно и просто. И эта небрежная простота дороже... многого! И то, что держит своё слово, пусть сила и права сеньора на его стороне - тоже дорогого стоит. Из таких вот мгновений собирается настоящая близость.
Так трогательно. Они предназначены друг другу.)))) Спасибо, Ната:-***
Обалденно!..
Спасибо!!!
Ох! Читаю, затаив дыхание. Как и дракон, слежу за настроением монашки, вдруг рассердится))).
Спасибо спасибо спасибо. Наконец-то мы все узнали интригу )))) красота. А Гедион молодец, умница!!! Улыбаюсь. Отличная прода. И так хотелось от лица главного героя)))
Ну она и коза ....
Заставить эту жену так называемую нырять за кольцом. Пусть плавает пока не найдет .
Дракону пора разобраться со своими базарными бабами это ж балаган какой то.
Ната, спасибо))
Спасибо! Опять не в нетерпения жду продолжения!,
У Гидеона явно что-то со вкусом... Ингунда, Маризанда. Прямо тянет его к стервам.
Спасибо!
Я уж думала, ревнивица платок стянет, чтобы посмотреть на волосы Вивьен. Рассмотреть врага во всей красе..
Жалко кольцо. Память надо хранить в мыслях и воспоминаниях а непривязывать к предметам.
Надеюсь все поправимо и кольцо будет возвращено.
Спасибо!
Однако-ситуация просто швах!Что дальше делать будут?Это ведь единственное что осталось от ее семьи!Спасибо за продочку!
От чего то кажется что дракоша скоро пойдет плавать и гонять гусей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена