- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3246 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673535
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208518
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299249
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако!!! Хочется найти сковороду и врезать законной супруге за такие поступки.
До чего же верно описана ситуация! У мужчин, которые женщин ни в грош не ставят, обычно жёны и любовницы - отъявленные стервы.
Если дракон превращается от сильных эмоций, то у мужика завидная выдержка!))))
Может она на самом деле королева южных земель! Ждём продолжение ! Спасибо.
До меня только дошло, что если Виенн 19, то в монастырь она пришла в 14, а отец и брат сбежали, оставив ее на хозяйстве, когда той было 11-12. Я правильно посчитала?
Спасибо за продолжение !
Спасибо! Я от дамочки в шоке(( хотя виноват наш султан, но мне все равно симпатизирует Гедион. Так хочется узнать, какая у него жизнь была, что он женился на такой мымре.
И что же с кольцом?
Ах Виенн, жалко мне ее. Точно теперь отгородится от него. Даже слов нет, грустно((( когда ХЭ? Ответить
Интересно кольцо достанут? Ведь оно очень дорого для Виенн. Придётся нашему дракону постараться.))
Вот ведь Ингунда крыса, было бы неплохо, если бы и ее с сестрой вышвырнули с замка. А вот насчет Нантиль...иногда мне кажется, что она-главный враг дракону. Возможно, я и ошибаюсь
С нетерпением жду продолжения)
Вот ведь гадюка! Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!! Очень интересно!!! Да, жена ещё та стерва. С нетерпением буду ждать продолжения.
Канарейки метались по клетке как безумные!))))
Как ведь точно!)))
Вот ведь стерва!
Что же его жене от него вдруг понадобилось? Наверняка что-то важное. А может она имеет отношение к попыткам убийства Гидеона? Что-то она темнит...
Что-то потянуло на философию. Почему любовницы становятся стервами? Им не запрещают ими быть сами мужчины. Чтобы не связываться с капризами -дарят подарки, потакают во всем, лишь бы не зудела рядом. Откупаются от своего внимания. Сами стерв и выращивают)))
Так, я считаю, что следующую субботу милорд Гидеон должен провести с большEй пользой, не в своей ванне, а ныряя в ров и доставая кольцо.
Мдя.. слов нет, одни м....мысли
Как замок выдержал эту психопатку два года? :( Если Виенн пострадает, Гидеон супружницу прибьёт. Спасибо, Ната.
Вот стервозина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена