Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3351 510809

Текущий рейтинг:
#3261 в Любовное фэнтези
#1786 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 03:39:16

"Страстная ловушка " - Ната, хорошо сказали!)..Маризанда - вот это фурия! Небо одарило ее не только яркостью, но и сволочным характером. По-моему, она и ударить может...И как Гидеон терпел ее два года, не представляю...Спасибо!!!

avatar
07.09.2018, 16:44:24

А вот это уже интересно . Такой любвиобильный оказываетс. Ответить

Жена - истеричная дура, конкубины - двуличные притворщицы....В общем, неудивительно, что Гидеон без особой симпатии относится к женщинам в целом!

И конкубин наверняка у дракона до этих трех была уйма.
При такой жизни женщины ему уже и надоесть должны были

avatar
07.09.2018, 17:13:53

А зачем Дилан предлагал дракону жениться, если тот уже женат?

avatar
07.09.2018, 17:18:47

Аха, у нас и жена есть..Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2018, 16:47:10

Вот так поворот!

avatar
07.09.2018, 16:27:44

Жена?! Только жены нам и не хватало для полного счастья;) Интересно, почему Дракон да и другие обитатели замка ни разу не упоминали о ней? Спасибо!!!

avatar
07.09.2018, 15:54:42

Жена?! Вот это поворот? Наша Джейн Эйр (Виенн мне ее очень напоминает) не простит...

avatar
07.09.2018, 14:48:56

ОО!У нас жена есть?

avatar
07.09.2018, 10:06:03

Ната, спасибо!
Оп-па! Супруга имеется у дракона?
А почему они живут раздельно?
И зачем она явилась? Кто-то вызвал?
Что такого сотворила Нантиль, что вызнала Арнегунда?

нда...
старшей конкубине придется привять и уползти в уголок куда-нибудь...

avatar
07.09.2018, 11:51:23

Вот что меня смущает, так это младший братик дракона. Гидеон сказал, что человек не может его убить. А дракон??? Дилан слишком агрессивен к "монашке". Понял, что не получается ни соблазнить, ни испугать. Да и супруга, как мне кажется ,не без подсказки Дилана появилась. Ох, темнит этот братец, и неизвестно, что от него можно ожидать. Уж ничего хорошего точно.

avatar
07.09.2018, 11:40:09

Что-то мне подсказывает, что новость о наличии законной супруги заставит Виенн снова спрятаться в раковину. Принципы не позволят вести себя так же раскрепощённо. Конкубины - это одно, а жена - совсем другое. Интересно, жена прибыла, чтобы здесь навеки поселиться или только с визитом? И человек ли она? Может, драконица, поэтому Гидеон собирался заводить наследника от Нантиль? Спасибо, Ната.

А, так вот что имела ввиду Нантиль, когда говорила, что скоро все изменится! Типа прискачет миледи, мужу устроит разгон, и будет он умницей. Ну, что бы на мужа повлиять надо быть дракайной! Ох, неужели?!
Жду разъяснений в следующей проде. Хоть немного, хоть самую малость. Пожалуйста, автор! (глазки кота из Шрека)

avatar
07.09.2018, 11:02:32

Ха-ха. Красивый и ядовитый полон сюрпризов.)

Интереснее становиться и зачем она приехала.

Сюрпризззз!Вот это дааааа!!!!Жду продочку и с нетерпением!!!!!!!!!!Спасибо!

avatar
07.09.2018, 10:03:07

Вот новый поворот
И Нантиль ревет..
Что он нам несет?))
Супругу или долг?
Отраву или болт?
И не разберешь
Пока все не прочтешь))

СПАСИБО! Ната, очень интересно))

avatar
07.09.2018, 09:14:00

Спасибо,ой,как интересно- жена!?