Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3352 510823

Текущий рейтинг:
#3246 в Любовное фэнтези
#1791 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 09:05:16

Спасибо большое!

avatar
07.09.2018, 09:07:54

Ахаха) сколько же у него баб!)(простите))

avatar
07.09.2018, 08:38:38

Хороший поворот сюжета

avatar
07.09.2018, 08:17:06

Мой Дорогой Автор! Спасибо Вам огромное за регулярность выкладки таких интересных и долгожданных кусочков! Каждое утро, перед работой, специально ставлю будильник пораньше, чтобы прочитать несколько страничек) вижу, в каком раннем часу Вы их выглаживаете и одолевает желание высказать свою благодарность!!! Спасибо

avatar
07.09.2018, 08:17:51

О! У него еще и жена есть?!! Еще интересней. Сколько женщин вокруг))))
Спасибо!

Откуда? Где она пряталась то ? У меня слов нет .....

Дааа, сплошные тайны и ни одного намёка.

avatar
07.09.2018, 06:44:48

Офигеть . Какая жена??!! Я в ауте. Как теперь быть ?

Оппаньки! У милорда ещё и жена есть? И где же она была?

avatar
07.09.2018, 06:42:55

А...жена??! Какая жена?! Султан доморощеный

avatar
07.09.2018, 06:50:28

ох елки моталки три любовницы да еще и жена впридачу.
А в шляпу получается попала Нантиль когда в кабана стреляла, только вот случайно она это сделала или хотела убить дракона? пока одни загадки
спасибо, Ната, очень интересно)))

Ох! У него ещё и жена есть((((

avatar
07.09.2018, 06:17:41

Жена? Ошибки молодости? Что там говорит правда короля Рихтера о разводах))))

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))))

avatar
07.09.2018, 05:34:56

Я в волнении... Несколько раз уже проходит тема убийства дракона. Он показал Виенн свои уязвимые места, сказал, что не будет противится, если его будет убивать она. Думаю, что у нее рыжие волосы и вместе с найденной куклой ее объявят ведьмой. И пойдут сжигать. У меня буйная фантазия и буду только рада, если прогнозы не сбудутся. Я за мир во всем мире)))

avatar
07.09.2018, 05:13:35

Женааа??!!! Вот же ж драконище. И все ему мало, и Виенн подавай

Вот это поворот! В была надежда, что Монашка сделает в конце концов из Дракона человека. Видно, не судьба?

avatar
06.09.2018, 23:55:30

Чувствуется, что в Виенн дракон найдёт не только возлюбленную, но соратника и друга. Между ними уже есть понимание, свойственное родным людям.
Интрига набирает оборот... Нантиль точно возлюбленная конюха. Но не буду делать никаких предположений, всё равно не расколетесь....)))))