Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3352 510808

Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#2424 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 16:07:00

А может Нантиль беременная?

avatar
06.09.2018, 15:22:24

Однако как Нантиль уверена в скорой смерти дракона, и, учитывая Ее недомолвки и странное поведение, у неё есть основания так думать. Но я бы скорее поставила на травки папочки, чем на Ее колдовство. А вот Виенн могут обвинить в колдовстве, завистников хватает, да и Дилан ещё. Зачем она хранит куклу? Случись что с драконом, Дилан Ее поставит перед выбором костёр или постель. Это ещё если отобьётся от старших конкубин. Уж слишком Ее благополучие зависит от Гидеона.

avatar
06.09.2018, 08:53:58

Спасибо большое!

avatar
06.09.2018, 08:48:14

Мне понравилось,как Виен вела диалог с Нантиль, жаль, что она не раскололась(((

avatar
06.09.2018, 08:54:14

Спасибо большое!

avatar
06.09.2018, 07:02:45

Меня немного напугало это " все будет по другому" Неужели это скромная Нантиль пытается извести дракона

avatar
06.09.2018, 10:37:39

Конечно, в тихом омуте черти водятся, и от отчаяния взятая против в воли в конкубины Нантиль вполне может злоумышлять против Гидеона, но, по-моему, она не главная злодейка. Я бы скорее на Дилана и Ингунду поставила. Кстати, "и тут Ги обошёл меня" говорит о соперничестве и уязвлённом самолюбии. :) Спасибо, Ната.

Не отпускает ощущение что тут замешан младшенький братец!!! и его соперничество с Братом!И я почти уверена что это одна из сестер-и они в сговоре-кричит по ночам!Даже мелькнула мысль о том что одна из них точно с Диланом общается!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
06.09.2018, 07:32:26

На спине лошади явно было что-то криминальное, что прикрыл Ниберт. Помним о том,кто напал на Гидеона ночью у конюшни.
В чем обвиняли Нантиль и о чем она просила молчать пока не ясно. Арнегунда могла грозить ей сожжением даже за кукольный театр и совсем не для того чтобы защитить милорда.

avatar
06.09.2018, 06:30:21

мне кажется ситуация с лошадью - месть Ивара за дочь
спасибо за продочку

avatar
06.09.2018, 06:23:12

" И тут Ги обошел меня",- это высказывание Дилана говорит о многом.Ревность, зависть и соперничество за лидерство.

avatar
06.09.2018, 06:20:24

Спасибо Автору)

avatar
05.09.2018, 18:06:13

Да, все хотят ласки и заботы. Только их надо заслужить. Вот Гидеон - заслужил.) А его братец - нет! Спасибо!!!

Нантиль - последняя, на кого бы я подумала, что она жалуется тёмным колдовством! Однако тайн в замке больше, чем достаточно...

avatar
05.09.2018, 11:07:32

Вспыльчивый, жестокий, недалекий умом и к тому же, оказывается, завистливый и ревнивый. Братец будет пострашнее дракона, на самом деле.

Автор, Ната Лакомка, я восхищаюсь Вами! читаю, не могу оторваться! Вы просто супер!

СПАСИБО )))))))))))))))))

Ну надо же!!!Он ведь не перекидывается!И что "жаба" стала мучить и тоже хочет заботы???Спасибо за продочку!

Все теперь дракона жалеют. А Дилана пожалеть? Какого ему всю жизнь в тени брата жить? Он тоже внимания хочет.