- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4597 в Любовное фэнтези
#2424 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208501
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Нантиль беременная?
Однако как Нантиль уверена в скорой смерти дракона, и, учитывая Ее недомолвки и странное поведение, у неё есть основания так думать. Но я бы скорее поставила на травки папочки, чем на Ее колдовство. А вот Виенн могут обвинить в колдовстве, завистников хватает, да и Дилан ещё. Зачем она хранит куклу? Случись что с драконом, Дилан Ее поставит перед выбором костёр или постель. Это ещё если отобьётся от старших конкубин. Уж слишком Ее благополучие зависит от Гидеона.
Спасибо большое!
Мне понравилось,как Виен вела диалог с Нантиль, жаль, что она не раскололась(((
Спасибо большое!
Меня немного напугало это " все будет по другому" Неужели это скромная Нантиль пытается извести дракона
Конечно, в тихом омуте черти водятся, и от отчаяния взятая против в воли в конкубины Нантиль вполне может злоумышлять против Гидеона, но, по-моему, она не главная злодейка. Я бы скорее на Дилана и Ингунду поставила. Кстати, "и тут Ги обошёл меня" говорит о соперничестве и уязвлённом самолюбии. :) Спасибо, Ната.
Не отпускает ощущение что тут замешан младшенький братец!!! и его соперничество с Братом!И я почти уверена что это одна из сестер-и они в сговоре-кричит по ночам!Даже мелькнула мысль о том что одна из них точно с Диланом общается!Спасибо и жду продочку еще!
На спине лошади явно было что-то криминальное, что прикрыл Ниберт. Помним о том,кто напал на Гидеона ночью у конюшни.
В чем обвиняли Нантиль и о чем она просила молчать пока не ясно. Арнегунда могла грозить ей сожжением даже за кукольный театр и совсем не для того чтобы защитить милорда.
мне кажется ситуация с лошадью - месть Ивара за дочь
спасибо за продочку
" И тут Ги обошел меня",- это высказывание Дилана говорит о многом.Ревность, зависть и соперничество за лидерство.
Спасибо Автору)
Да, все хотят ласки и заботы. Только их надо заслужить. Вот Гидеон - заслужил.) А его братец - нет! Спасибо!!!
Нантиль - последняя, на кого бы я подумала, что она жалуется тёмным колдовством! Однако тайн в замке больше, чем достаточно...
Вспыльчивый, жестокий, недалекий умом и к тому же, оказывается, завистливый и ревнивый. Братец будет пострашнее дракона, на самом деле.
Автор, Ната Лакомка, я восхищаюсь Вами! читаю, не могу оторваться! Вы просто супер!
спасибо
СПАСИБО )))))))))))))))))
Ну надо же!!!Он ведь не перекидывается!И что "жаба" стала мучить и тоже хочет заботы???Спасибо за продочку!
Все теперь дракона жалеют. А Дилана пожалеть? Какого ему всю жизнь в тени брата жить? Он тоже внимания хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена