- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Монашка и дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737635308_41.jpg
Монашка и дракон
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Цикл: Монашки и драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман
Полный текст
331 стр.
Публикация:
08.07.2018 — 02.10.2018
Аннотация к книге "Монашка и дракон"
Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673504
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208489
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299202
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
1861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне что-то уже жаль дракона :))
Любовь зарождающаяся на изломе, надрыве эмоций. Посреди затаенной боли, одиночества, отверженности. Так сильно, сокрушительное, и мы - читатели можем прикоснуться к этим эмоциям через талант автора...
Надо же, как дракон завернул! Ты не покинешь меня первая.... мол это я только первым отставку тебе дам,а ты такого права не имеешь. Задел побег его гордость. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо!!!
Интересно какого все таки цвета волосы у главной героини, мне кажется это важным. Голосую за рыжий цвет))) Ответить
Спасибо!
Спасибо большое! Это называется "вот и встретились два одиночества". Так красиво... и так больно. Ната, Вы умница и ТАЛАНТ !!!
Лучший способ спастись от наказания, - поговорить о звездах)) Ну-ну))
Дочитала последнюю выложенную главу. Книга очень понравилась, хотя отличается от остальных Ваших произведений. Мне вот почему то искренне жаль Гидеона эти мучительные превращения раз в неделю (может Виенн найдет рецепт пирога?) куча обязанностей, рядом как глупые курицы плетут свои интриги любовницы, брат не всегда его понимает. И тут он нашел человека с кем интересно разговаривать, спорить о чем то, и он во многом прислушивается к Виенн, мне кажется он не хочет ее обидеть, вот последний его поступок когда он не восстановившись поехал ее искать не потому что сбежала любимая игрушка, а потому что переживал о ней и потому что она нужна ему)))
Жду с нетерпением продолжения
спасибо за эмоции,как будто сама побывала под звездами.
А ведь Дракон по-настоящему переживал за Виенн. Это - уже не игра. Это - нечто другое. Возможно, даже любовь.) Спасибо!!!
Спасибо!)
Наконец добралась до "Монашки", только начала читать и вот на первых же главах я возмущена поведением главной героини, зачем она лезла на рожон своими высказываниями, тем более дракон с матушкой разговаривал что это было вооще?
Читаю дальше, посмотрим на поведение Виенн)) Ответить
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продочку! Мне думается Что он впервые что то почувствовал к женщине в душе! Спасибо!
Спасибо. За чем он её удерживает, ведь у него есть любовницы? Или их не бывает много? Ему скучно , он играет
Спасибо.
Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!!!!!!!!!!!!
Стало почему то очень горько за дракона, он знает о подлостях этого мира и пытается оградить от них Виенн, а она пока не понимает, что зло-это не дракон. В разных окружающих Виенн людях автор показывает различные черты характера и на их фоне совсем не дракон вырисовывается жестоким чудовищем. Легенда очень грустная и вообще, весь этот кусочек сильно задел душу и сердце. Столько чувств всколыхнулось, но не хввтает слов высказать их. Спасибо, Ната
Спасибо!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена