Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3350 510755

Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2438 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 12:52:10

Мне что-то уже жаль дракона :))

avatar
24.08.2018, 19:51:30

Любовь зарождающаяся на изломе, надрыве эмоций. Посреди затаенной боли, одиночества, отверженности. Так сильно, сокрушительное, и мы - читатели можем прикоснуться к этим эмоциям через талант автора...

avatar
24.08.2018, 23:35:07

Надо же, как дракон завернул! Ты не покинешь меня первая.... мол это я только первым отставку тебе дам,а ты такого права не имеешь. Задел побег его гордость. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 17:34:53

Интересно какого все таки цвета волосы у главной героини, мне кажется это важным. Голосую за рыжий цвет))) Ответить

avatar
24.08.2018, 10:24:01

Спасибо большое! Это называется "вот и встретились два одиночества". Так красиво... и так больно. Ната, Вы умница и ТАЛАНТ !!!

avatar
24.08.2018, 10:52:03

Лучший способ спастись от наказания, - поговорить о звездах)) Ну-ну))

avatar
24.08.2018, 11:02:58

Дочитала последнюю выложенную главу. Книга очень понравилась, хотя отличается от остальных Ваших произведений. Мне вот почему то искренне жаль Гидеона эти мучительные превращения раз в неделю (может Виенн найдет рецепт пирога?) куча обязанностей, рядом как глупые курицы плетут свои интриги любовницы, брат не всегда его понимает. И тут он нашел человека с кем интересно разговаривать, спорить о чем то, и он во многом прислушивается к Виенн, мне кажется он не хочет ее обидеть, вот последний его поступок когда он не восстановившись поехал ее искать не потому что сбежала любимая игрушка, а потому что переживал о ней и потому что она нужна ему)))
Жду с нетерпением продолжения

avatar
24.08.2018, 12:48:55

спасибо за эмоции,как будто сама побывала под звездами.

avatar
24.08.2018, 16:25:11

А ведь Дракон по-настоящему переживал за Виенн. Это - уже не игра. Это - нечто другое. Возможно, даже любовь.) Спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 17:16:26

Спасибо!)

avatar
23.08.2018, 19:11:46

Наконец добралась до "Монашки", только начала читать и вот на первых же главах я возмущена поведением главной героини, зачем она лезла на рожон своими высказываниями, тем более дракон с матушкой разговаривал что это было вооще?
Читаю дальше, посмотрим на поведение Виенн)) Ответить

avatar
24.08.2018, 09:29:07

Спасибо за проду.

Спасибо большое за продочку! Мне думается Что он впервые что то почувствовал к женщине в душе! Спасибо!

avatar
24.08.2018, 08:28:23

Спасибо. За чем он её удерживает, ведь у него есть любовницы? Или их не бывает много? Ему скучно , он играет

avatar
24.08.2018, 06:59:33

Спасибо огромное за такой потрясающий роман!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2018, 07:01:10

Стало почему то очень горько за дракона, он знает о подлостях этого мира и пытается оградить от них Виенн, а она пока не понимает, что зло-это не дракон. В разных окружающих Виенн людях автор показывает различные черты характера и на их фоне совсем не дракон вырисовывается жестоким чудовищем. Легенда очень грустная и вообще, весь этот кусочек сильно задел душу и сердце. Столько чувств всколыхнулось, но не хввтает слов высказать их. Спасибо, Ната

Спасибо!!

avatar
24.08.2018, 05:26:29

Спасибо большое!