Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10998 911528

Текущий рейтинг:
#1677 в Любовное фэнтези
#792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
14.12.2019, 17:24:47

Спасибо за продолжение!!! Хорошо бы успели девлчку спасти!

Спасибо. К то то же настроил крестьян против девочки

avatar
14.12.2019, 17:44:54

Надеюсь, успеют.

avatar
14.12.2019, 17:46:35

Я, конечно, очень рада кусику, но он такой маленький.... !!!!! А автор так захватывающе пишет, что всегда мало. Спасибо.

avatar
14.12.2019, 17:52:07

Спасибо за кусик! Но эпизод закончен, теперь мы знаем, кто захватил девочку. Вот только думаю, что надоумил крестьян кто-то другой, одно дело схватить деревенскую девочку, другое - отбить её у вооруженного отряда. Это надо было очень хорошо настропалить людей! И подкупить паромщика. Это не крестьяне!

avatar
14.12.2019, 17:40:25

Ой, не верится, что все крестьяне такие дураки, а вот в то, что их настроили специально - предсказательница нужна была? Как всегда - мысли вслух))) Интересно и переживательно)))
Вдохновения!)))

avatar
14.12.2019, 17:56:58

Спасибо большое! Я вообще-то человек спокойный,но за ребенка порву.Дети-это святое. Какая гнида посчитала себя вершителем судеб?

avatar
14.12.2019, 18:10:19

Спасибо! Бегу за отрядом герцога...

avatar
14.12.2019, 18:18:27

Захватывающая история. Интерес к книге все возрастает и возрастает!

avatar
14.12.2019, 18:35:26

Они мне чем то ведьмака Геральда напоминают и его ведьму плюс девочка Цирилла

avatar
14.12.2019, 18:51:25

Спасибо. Понятно, что крестьяне нашли не того виноватого! Но может всё-таки виноватый есть?? Надеюсь, что они успеют!! И Агни была права - ее надо найти!! Ждём!! А что там столичные делали? Не их ли вина?

avatar
14.12.2019, 18:53:38

Спасибо! ❤️

книга СУПЕР!!! Оксана, ещё!!!!! такую волшебную книгу хочется читать не отрываясь!!!! (✷‿✷)

avatar
14.12.2019, 19:20:37

Спасибо!

Спасибо!) Только бы успели!!

avatar
14.12.2019, 19:49:25

Спасибо за продолжение!)) Теперь только успеть, чтобы девочке не успели навредить!