Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
11000 911523

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 09:58:48

Ну хорошо хоть о девочке намерен в любом случае позаботиться.
Спасибо!

Ксюш опечатка-- Симон кивал, а улыбка освЕщала его.... Интересно кто же ее мать. Наряд ли простая селянка. Видимо аристократка, но из разорившихся дворян. Богачка бы в такую глуш не забилась -- нашла бы выход. Спасибо. Ксюша.

avatar
12.12.2019, 17:24:50

Новый квест: умею или не умею я ездить верхом? В мужском седле. А мужскую одежду героине дали?

avatar
12.12.2019, 17:33:14

Сюжет интересный, мог бы сойти за сценарий,так и вижу кадры из фильма. Ошибок только много. Вы только не обижайтесь, перила - 1 "л". имя Агнес - то две, то одна "с", освещается улыбкой - становится свЕтлым. Да и ещё где-то что-то встретилось.
Продолжения жду, интересно же!

avatar
12.12.2019, 17:08:25

А правда, верхом она умеет? Почему-то думается что обязательно умеет. Спасибо. Вдохновения.

avatar
12.12.2019, 08:24:21

Спасибо большое! Во всех бедах виноваты люди-сначала пользовались помощью Агнешкиной матери,потом обвинили ее в ведьмачестве, избили до смерти. Теперь к Агнешке подбираются тихой сапой?

avatar
12.12.2019, 08:27:13

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 08:47:05

Спасибо большое!))

avatar
12.12.2019, 08:49:55

Спасибо большое!!❤️

Вот так всегда, ты им помогаешь, лечишь, а тебя мало того что в ведьмы запишут, ещё до смерти забьют. Неблагодарные... Спасибо

avatar
12.12.2019, 09:14:10

Бедный ребенок, такая нагрузка на беззащитное существо.

avatar
12.12.2019, 09:28:51

М да, тяжкий дар для ребёнка. И маму жаль.
Спасибо! Ещё.....
Лёгкого пёрышка!❤️

avatar
12.12.2019, 09:52:47

Мне нравится ваш слог. Вы, приятно пишете! Спаибо автор!

avatar
12.12.2019, 09:53:58

Да, книксен сам собой - ох и не простая наша девушка. А девчушку жалко и маму её тоже. Спасибо. Вдохновения.

Хи-хи-хи...уже неплохо....хоть что-то получается)))

avatar
12.12.2019, 09:58:54

Спасибо