Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
10999 911523

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 10:06:55

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 10:53:38

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 11:52:03

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Коров доить не умеет, но знает придворные реверансы, значит или аристократка, или училась в академии магии, думаю будущих магов этому тоже учат, мало ли где придется работать.

avatar
12.12.2019, 12:52:25

Спасибо!
Героиня сама себя изучает. А что делать, если ничего не помнит?

Спасибо за продочку

Не зря дед Конрат сказал, что Рисаль не деревенская... Она явно из дворян, возможно, воспитывалась в пансионе, училась магии. Очень жаль, что письмо сгорело (( насколько ей было бы проще, успей она его прочитать!

Агнесс очень жаль (( нелёгкая судьба у малышки! Будем надеяться, что герцог её в любом случае станет опекать и позаботится (в самом хорошем смысле слова).

avatar
12.12.2019, 12:59:18

В тех условиях, наверное, не так уж долго придется перебирать женские занятия, чтобы убедиться, к чему способна, к чему нет. Магичится само и реверанс вышел сам собой, а вот крестьянское домашнее хозяйство - явно не её. Ну, и руки - не натруженные. Мало информации.

avatar
12.12.2019, 14:53:08

Жалко, что письмо сгорело. Как же так совсем ничего. А самое обидное - это то, что не только она не помнит, но и мы ничего не знаем))))

avatar
12.12.2019, 14:58:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
12.12.2019, 15:39:55

Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 14:48:55

Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 14:14:22

Подскажите пожалуйста, а жанр фантастика - будет космос и что-то в этом духе?

Спасибо. А герцог Не признал её мать?

avatar
11.12.2019, 17:21:11

Спасибо большое,Оксаночка! Ну и почему же все решили,что Агнешка ошиблась? вот так всегда говорила правду и вдруг ошиблась? Люди верят в то,во что хотят верить.

avatar
11.12.2019, 17:05:27

подписка будет?

avatar
11.12.2019, 17:14:26

Все больше тайн! Вот же... спасибо!

avatar
11.12.2019, 17:19:58

Что же герцог за ночь надумает? Что ждёт Рисаль?

avatar
11.12.2019, 17:31:31

Спасибо за продолжение!!! Браслет надо бы герцогу показать!