Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9972
10999 911524

Текущий рейтинг:
#1639 в Любовное фэнтези
#780 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 17:33:23

Спасибо за продолжение!))

avatar
11.12.2019, 17:34:19

Спасибо за продочку:)!!!! Классное заявление про невесту!!!

А герцогу давным давно не сватали молоденькую девочку? Может он счмюитает её погибшей. Тогда бы браслет оправлался бы... Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2019, 17:46:36

Вы не обижали, я не обиделась, и вообще , надо не о том.
А вот :
если можно -
не делайте героиню борцом за гендерное равенство и ...
пусть она не трясется над своей невинностью.
А то боевитых "незайманых" в нашем фентези больше, чем в реале.
Все! Больше мешать Вам не буду.
Успехов. Т.И.

Вот как она вообще в таверне и тем более в спальне оказалась? Там что то в письме, про возможность исправить было. Может она сама себя в прошлое отправила каким заклятьем и зная что потеряет память сама себе письмо написала. Ведь если никто не ее знает и не видел, она получается из воздуха явилась. Да и если б ее появилась и герцег и девочка погибьи бы. Выходит их спасти должна.

Блеснуть познаниями в менталистике не удалось, зато девушку Агнешка назвала его невестой. Трудно поверить в такое заявление, если "сватов не созывал", наверно.
Спасибо и вдохновения.

Спасибо за продочку

avatar
11.12.2019, 18:40:58

Кто же сможет ей помочь с ответами на вопросы? Вопросов то куча... Мерси! Вдохновения!)))

avatar
11.12.2019, 18:48:47

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 18:53:14

Вот жизнь у герцогов. То ничего, ну кроме герцегства, то сразу и дочь, и невеста. Интересно. Спасибо

Рисаль назвала себя, но герцогу ни она, ни её имя неизвестны... Хотя Агнешка назвала её невестой герцога ;) а ведь она ни разу до того не ошиблась...
Видимо, очень незаурядные события ждут главных героев ))

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Хи-хи... озадаченно размышлял над статусом " невеста"))))

avatar
11.12.2019, 19:47:41

Да, для герцога это явно подозрительно. Надумает с собой забрать, чтобы под присмотром была? Вместе с Агнешкой) Спасибо большое!

avatar
11.12.2019, 19:59:23

Спасибо большое!!