Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
10998 911522

Текущий рейтинг:
#1633 в Любовное фэнтези
#779 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же неудачно зашли эти маги. Теперь девушка ничего не знает и не понимает. Узнает ли она когда нибудь кто поменял ее местами и для чего. Прошлое этого тела. Спасибо, Ксюша.

avatar
11.12.2019, 20:34:11

Да, интересные вводные данные. Ну хоть жизни пока ничего не угрожает. Спасибо. Вдохновения.

avatar
11.12.2019, 21:03:03

Будущая невеста

Сказано же, Агнесс никогда не ошибается! Мистер сноб мог бы и приглядеться к будущей невесте. Однако как герцогу свезло, сразу обзавелся и дочкой, и невестой))) Столько счастья привалило, а он не ценит, балда!

avatar
11.12.2019, 21:18:24

Спасибо

avatar
11.12.2019, 21:25:33

спасибо за проду

avatar
11.12.2019, 21:33:52

Спасибо!! Ну не совсем и Рисаль) Но мог бы и принять к сведению! Мужлан!! Ждём))))

avatar
11.12.2019, 21:43:33

Хотела подкопить, потом начать, но не выдержала)) любопытно. Жаль, что письмо не удалось прочесть. Мучайся теперь догадками.

avatar
11.12.2019, 21:53:04

Опять Огнешка своими предсказаниями всех удивила:) Талантливый ребеноК:) Спасибо автору!

avatar
11.12.2019, 21:53:14

Значит будет невестой! Сколько нос не вороти! ;-)
Спасибо, вдохновения и лёгкого пёрышка!!! @-}

avatar
11.12.2019, 22:53:56

Ох, не часто беру в библиотеку заранее подписную книгу. Но тут не удержаться - очень интригующее начало! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.12.2019, 18:26:03

Спасибо! Получается, что герцог не расскажет кто она и откуда(((. Но и ругать не будет, что она в его комнату пробралась)) Ждём!!

avatar
11.12.2019, 23:30:56

Попала так попала и только очнула как гром беда да не одна дитё малое спасать !! А герцог хорош рубить готов и молнии метать только не сам , а с другой подачи и не верится что помогла ??! А как бы приглядеться мы ш голубая кровь!! Спасибо!

avatar
12.12.2019, 01:34:00

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.12.2019, 21:05:45

читается легко и интересно удачи вам и лёгкого пера

avatar
11.12.2019, 16:21:18

На короткий и вполне понятный ироничный ответ имеет полное право!
Ваши лучшие произведения находятся в ряду лучших вообще в нашем женском фентези .
Психологическое мастерство Ваших романов вне сомнения!
НО!...риск нарваться на "рыбу" , как говорят поэты-песенники, согласитесь, есть !
Я не в том возрасте, чтобы дрожать в романтическом предвкушении от деталей сюжета.
Меня интересует новизна в его развертывании.
Так что...
- Оба мы с тобою правы,
Ох, как правы...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.