Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
11001 911499

Текущий рейтинг:
#1955 в Любовное фэнтези
#923 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

Пока всё белее-менее хорошо, но очень переживательно за Рисаль- какая же из них останется? Если прежняя, то сколько же всего ей придётся рассказать- объяснить, а потом опять в себя влюбить!
Спасибо.

avatar
24.01.2020, 16:18:26

И два!!! наследника! Чудесная девочка Агнесс предсказала. И вот как теперь ждать полтора года!!! Отличная история требует отличного завершения! Успехов! Спасибо за историю!

avatar
24.01.2020, 18:51:51

Интересно, а если они того этого и оно даст плоды она возвращается в свое время считай в положении

avatar
24.01.2020, 20:48:58

Ловко Рисаль придумала с порталами. Спасибо

Спасибо!) Удачи !)

Спасибо! Осталось спасти короля, ну или принца, что приоритетнее.

avatar
25.01.2020, 05:01:54

Волнительно и переживательно!)))

avatar
24.01.2020, 18:52:29

И считай сразу встречается с ним, он её уже ждать будет

avatar
24.01.2020, 07:54:01

Спасибо!
Интересно, двое внуков включая Агнесс или нет?))

avatar
23.01.2020, 08:00:31

Спасибо! Вовремя она решила уйти)) Незачем этой троице в особняке быть, кроме как связанными)) И где же герцоги? Надеюсь, что они с отрядом, а не вдвоем! Ждём!

avatar
23.01.2020, 08:12:18

Вот она их запутала))))
Спасибо! ❤️
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
23.01.2020, 08:16:56

Спасибо большое!))

avatar
23.01.2020, 08:23:43

Ишь какая боевая... Развоевалась!:))
Спасибо!

Рисковая она)
Спасибо за продолжение.

Рисаль чудо как хороша в роли боевой магини! Разобралась с Натаном, нечего приличным девушкам угрожать.
Спасибо. ❤❤❤

avatar
23.01.2020, 09:13:36

Молодец, девочка! Вот только вряд ли всё дальше будет просто. Спасибо огромное. Вдохновения.

Ну прям гордость распирает за нашу боевую Рисаль! Как изящно обезвредила предателей!
Спасибо.

avatar
23.01.2020, 10:26:01

Грядет финальная битва....