Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9971
11001 911504

Текущий рейтинг:
#1631 в Любовное фэнтези
#787 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 10:40:15

ну вот, Рисаль обезвредила троих "братиков" и то хорошо. Капля камень точит. Все получится. Хотя Нортон не обрадуется, когда придет Рисаль. Но по-другому она не может и ничего с этим не поделать(

Умница не растерялась и уничтожила их!Чем меньше остается высших магистров,тем легче им будет ликвидировать остальных!Спасибо!

avatar
23.01.2020, 12:15:54

Я полагаю время Рисаль заканчивается и она стремится как можно больше успеть и помочь

avatar
23.01.2020, 12:26:16

Спасибо !!!!!!!!!!! Какая молодец

avatar
23.01.2020, 12:46:25

Так их! Спасибо!

avatar
23.01.2020, 12:56:37

Вот умница !!! Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
23.01.2020, 16:05:52

Спасибо большое

avatar
23.01.2020, 16:37:56

Спасибо

avatar
23.01.2020, 16:53:56

Спасибо за продолжение!

Наконец-то этот предатель поплатился за все. Теперь еще герцогу помочь нужно.

avatar
23.01.2020, 20:58:46

Спасибо! Хорошо, что все вместе не ушли. Было кому встретить предателей!

avatar
23.01.2020, 21:43:27

Опасно их даже связанных оставлять

Спасибо!) Отличное решение - метка. А еще и проредила ряд врагов) Удачи и дальше))

Да, жажда власти похоже затмила и первоначальные планы, и договоренности, и обещания. Кстати идея сменить короля действительно была неплоха, но зачем менять всю династию? Король конечно подлый и глупый, и виноват во многих бедах государства и гибели большого количества людей, но принц совсем другой, и может стать достойным правителем. И все это можно было бы сделать бескровно, просто заставив отречься от престола в пользу сына.

avatar
23.01.2020, 07:39:45

Боевая магиня! Отлично! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2020, 09:00:14

Да, уж...решили не просто свергнуть ненавистного короля, а завоевать мир:(
Фанатики это страшно...
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 09:20:58

Спасибо!))