Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911533

Текущий рейтинг:
#1672 в Любовное фэнтези
#789 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 20:47:05

Большое спасибо!

Спасибо!) Верю, что у них получится изменить предначертанное!)

avatar
13.01.2020, 23:25:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2020, 05:41:59

Надеюсь, они успеют! Спасибо!

avatar
14.01.2020, 08:15:39

Держу за них за всех кулачки! ))))
А про опыты Рисаль со временем никто из братства не знает? Они наверное думали, что она слишком мала и не обучена. Хотя... как она сражалась во время осады Урбии замка наверняка знают. Или боевую магию Рисаль ограничили браслетом и успокоились? Решили, что она полностью в их подчинении?
Спасибо!!!

avatar
14.01.2020, 08:18:33

Спасибо

avatar
14.01.2020, 09:05:40

Что-то мне думается зря он её оставил! Спасибо.

avatar
14.01.2020, 09:21:02

Спасибо!!!! Романтичный какой))) Я всё решил, будет так, ешь)))) Но она же не против быть с ним))) И про письмо теперь все понятно. Только вороны не простые ребята! И то, что малышка в замке, Рисаль на постоялом дворе, а герцог в столице - тревожно! Не нравится мне, что они разделились! И Рисаль заговорщиков в лицо знает.. А герцог - нет((. Ждём!!

avatar
14.01.2020, 09:44:29

может и зря разделились....спасибо

avatar
14.01.2020, 09:58:21

Страшно отпускать его одного

avatar
14.01.2020, 10:01:52

И сейчас, пока он там будет раздираться сам, она как раз улетит обратно на полтора года вперед.....
Спасибо!:))

Спасибо за продочку

avatar
14.01.2020, 10:55:40

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения!!!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
13.01.2020, 23:50:19

Спасибо!! Надеюсь, что они успеют и смогут! Но очень уж хочется этого отчима прибить по-тихому! Ждём!!

avatar
13.01.2020, 13:59:59

Вопросов меньше не становится, скорее наоборот. Вся надежа на Оксану. Спасибо. Вдохновения.