Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911537

Текущий рейтинг:
#1658 в Любовное фэнтези
#774 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рисаль же владеет портальной магией, а они скачут в столицу, почему порталами перейти нельзя? Хотя бы часть пути, время поджимает, нужно успеть предупредить.

avatar
11.01.2020, 08:30:20

Интригующий и теплый кусь! Мерси!)
Вдохновения! И удачи!)))

avatar
11.01.2020, 08:46:50

Спасибо!будем ждать♡

avatar
11.01.2020, 08:58:31

Спасибо. Жду продолжение

avatar
11.01.2020, 09:15:41

Спасибо большое

avatar
11.01.2020, 09:17:11

А если Рисаль вернется в будущее, она будет помнить все, что сейчас происходит?

avatar
11.01.2020, 09:23:14

Как волнительно: и себе Рисаль призналась в том, что хочет быть рядом с герцогом! А уж слова о том, что в любой момент может вернуться в своё время - сплошное переживание! Спасибо за продолжение чудесной истории!

Неожиданно! Спасибо за проду !

avatar
11.01.2020, 09:57:05

Спасибо большое!

avatar
11.01.2020, 09:59:50

А нельзя, чтобы Нортон сам приехал к Рисаль в ее замок? После уничтожения Братства Пернатых? Пусть она его не будет помнить, но он то будет. И они смогут быть вместе. Да, это будет уже не та Рисаль, но самую чуточку. Просто приехать... Ведь будущее уже изменится. Написать письмо с пояснениями и она заберёт его в будущее с собой.. так можно, Ксю? А то сердце сжимается от боли...

avatar
11.01.2020, 10:29:50

Спасибо большое! Да,сейча Рисаль нужно работать над источником. Очень не хочется,чтобы они расстались

avatar
11.01.2020, 10:37:20

Спасибо! Мне тоже нравится идея с письмом Рисаль самой себе в будущем.

avatar
11.01.2020, 10:49:25

Спасибо! @-}
Надо Рисаль стараться остаться сдесь! Ведь если вернётся назад, то это уже будет другая девушка...
❤️ Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
11.01.2020, 10:52:38

Это очень романтично, но в этом времени уже есть Рисаль и её мать. Всем, читающим фантастику, известно, что им нельзя друг друга видеть, как и предполагала Рисаль, ударяя по самой себе. Автор, у меня просто рассуждения, понимаю, что развязка должна быть какая-то

avatar
11.01.2020, 11:23:57

Мне тоже хочется чтобы они были вместе. А ещё прошу Оксану на последней странице в словах Рисаль исправить на "не смогу". Спасибо. Вдохновения. Увлекательно.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2020, 11:42:43

Спасибо. Очень интересная и необычная история. Читаю и наслаждаюсь.

avatar
11.01.2020, 11:53:18

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2020, 13:10:35

Спасибо большое!