Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911537

Текущий рейтинг:
#1658 в Любовное фэнтези
#772 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
11.01.2020, 14:06:55

Ждём с нетерпением !)))))

Спасибо большое!Очень интересная ситуация-что они решат делать?!Ждем!

avatar
11.01.2020, 14:44:52

С нетерпением жду продолжение. Отдыхайте. Спасибочки

avatar
11.01.2020, 14:50:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, очень хочется, чтоб Рисаль осталась в этом времени...посмотрим, как получится...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.01.2020, 15:22:14

очень хочется позитивного продолжения для главных героев!!!

avatar
11.01.2020, 15:23:54

Спасибо за продолжение!))

avatar
11.01.2020, 16:20:14

А поменять местами из будущего в прошлое из прошлого в будущее

avatar
12.01.2020, 01:38:02

Люди, вопрос на засыпку. Читает 557 тыс человек. А звездочку поставили лишь 4000 с чем то. Почему? Ведь история замечательная. Начало неожиданное. Сюжетные повороты очень даже не банальны. Держит в напряжении. Предугадать сложно. Оторваться невозможно! Каждодневное спасибо любимому автору!

avatar
11.01.2020, 18:24:45

очень эмоционально захватывающая история... спасибо

Нортон прав- надо ещё раз "поработать" с законами природы, времени... потому что будет жестоко разлучать их теперешних, хоть и принадлежащих разным временам...
Спасибо и вдохновения.

Ох... Все еще сложнее и... Надеюсь, что у них все получится и все будут вместе!) Спасибо)

Спасибо за продолжение.

avatar
11.01.2020, 23:25:08

Спасибо!! Айяйяй!! Такая же Рисаль и в монастыре! Неужели надо играть с мирозданием? Не думаю, что это возможно! Скорее всего, что эта Рисаль вернётся не в свое будущее. Ждём!

avatar
11.01.2020, 23:34:37

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что в конце, пройдя 7 кругов ада. ВСЕ будут вместе, включаю дедушку с малышкой

надеюсь, что из-за произошедших изменений в событиях прошлого начинают меняться и события в настоящем времени Рисаль, где она пока живет в обители))