Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10998 911572

Текущий рейтинг:
#4304 в Любовное фэнтези
#2054 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 09:59:42

Спасибо большое!))

avatar
24.12.2019, 09:07:57

Как быстро герцог всё порешал! У него же, вроде, должна была быть другая невеста? Её уже разжаловали? Или тут что-то другое? Опять интриги! Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2019, 19:22:19

Стояла. Упала. Очнулась - свадьба!))) Вот жизнь пошла, даже в обморок без последствий не упадёшь!)))

avatar
23.12.2019, 11:16:30

Когда уже рухнет стена, отделяющая Рис от ее воспоминаний то.. Стучат молоты, стучат и всё никак.
Но зато мы узнали, что мы благородных кровей! Леди мы)))) И значит нам положена дуэнья.. Ну с тётушкой такой те еще приличия могут быть соблюдены, но пусть будет.
Вот только.... с чего вдруг молва то записала Рис в невесты???? Хотя... думаю Нортон не будет против) А старый жук - тем более!)

avatar
23.12.2019, 19:26:49

Я с вами . И не жалею, продолжение как и до этого очень вкусное, интересное . И как всегда мало. Хочется еще и еще!! И да а глава будет от лица нашего герцога? Уж очень интересно что он обо всем произошедшем думает и о нашей героине!

avatar
23.12.2019, 19:31:56

До слёз! Знала , что подписка , не удержалась! Муза вам с неистощимой фантазией! Удачи и легкого пера!

avatar
23.12.2019, 21:12:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо за интересную продочку!А откуда возникли такие слухи про свадьбу?!

avatar
23.12.2019, 21:56:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, сплошные новости для Рисаль...жизнь бурлит!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.12.2019, 00:10:36

Агнесс никогда не ошибается)) . Однако меня беспокоит формулировка "невеста" не супруга, а именно невеста... Надеюсь всё будет хорошо и доблестный герцог Аранский, точнее оба, защитят Рисаль от тех кто ей хотел навредить

avatar
24.12.2019, 00:11:34

Очень жаль, что я просмотрела и книга оказалась платной. Придется прощаться. Начало очень интересное, автору удачи в написании.

avatar
24.12.2019, 02:29:18

Скажите пожалуйста. А скидка буле на книг?

avatar
24.12.2019, 08:18:01

Интересный поворот. Теперь еще и свадьба. А вот когда она все вспомнит? Спасибо

avatar
23.12.2019, 17:56:31

Захватывающе !!!спасибо огромное.

Большое спасибо! Воспоминания вроде и возвращаются, но такими капельками, да еще с такими страданиями. Бедная Рисаль, эта стена и молотки в голове!
Ну теперь хоть знает, кто она и кто и где ее родители. Может там рядом с ними ей повезет вспомнить и узнать намного больше. А то пока тайн все еще 99%, вспомнилась ведь самая капелька. Еще и ситуация с невестой очень интригующая. Намеки деда повеселили, надеется, что наконец-то хоть Рисаль сделает правильный выбор)))

Мдаа, вот сплетники то...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.12.2019, 12:31:29

Все ближе к друг другу.

avatar
23.12.2019, 12:45:51

Неожиданно. Спасибо. С подпиской)))